Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на берегу черного моря



Сдается 2-х комнатная квартира на берегу Черного моря в г. Скадовске в Херсонской обл. на время курортного периода под ключ.
Горячая вода, телевизор, газ, меблированная, все условия для хорошего отдыха.
Стоимость: 20 у.е. в сутки (оплата за электричество по счетчику)
тел. 380966717997,
380974656683 Наташа.

Разместил: Наташа
Телефон: 380966717997
Откуда: Скадовск
Дата 2006-08-16
 
 
Похожие объявления:
Кафе бар"Регтайм"
Кафе "Регтайм" Это-Изысканные блюда русской, европейской и кавказской кухни поразят Вас своим многообразием. Неординарно, с большим вкусом и в сочетании с интерьером решено световое оформление зала. Для Вас просторный зал с жидкокристаллическим телевизором, танцпол, караоке, представления и различные шоу на оснащённой современным оборудованием и светотехникой сцене, уютный уголок для встреч при свечах, наше безграничное радушие и гостеприимство - здесь всё посвящено одной цели: создать уют, домашнюю, тёплую атмосферу нашим гостям!
наш сайт
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ!! КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК НОВОГО ГОДА !!!!!!!!!!
НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!!
  Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и конкурсно-развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.(095)5896711
клоуны на праздник!
Клоуны на праздник! 8 926 693 99 38 Татьяна
ювелир-дизайнер кубкин владимир петрович- WWW.KUBK
Мы предлагаем нашим клиентам изготовление авторских ювелирных изделий высокого качества от простых до сложных. Мы делаем работы на основе Ваших пожеланий, предложений и эскизов. Мы гарантируем эксклюзивность и защиту от подделки. Ваше кольцо, брошь, колье, запонки, брелки, браслеты, серьги будут уникальными. Мы также производим ремонт ювелирных изделий любой сложности .На нашем сайте www.kubkin.ru мы представляем Вам некоторые из наших работ. Экслюзивная ручная работа, серьги, кулоны, печатки, кольца, браслеты,брелки.