Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Билеты на самые лучшие московкие новогодние елки



Билеты на самые лучшие московкие новогодние елки

"Дилявер" сотрудничает с организаторами самых крупных новогодних городских мероприятий, проходящие под контролем Правительства Москвы - СК Олимпийский, Дом Музыки, Детский театр им.Н.Сац, Колонный зал Дома Союзов и др.

Для детских подарков "Дилявер" использует популярные конфеты московских фабрик Красный Октябрь, РотФронт, Бабаевский.
Разместил: Компания Дилявер
Эл. почта: operator [собака] dilyaver.ru
Телефон: 7(495)7441024
Откуда: Москва
Дата 2012-09-10
 
 
Похожие объявления:
подарочное оружие, кубки, медали, сувениры, ножи,
Авторское сувенирное оружие, изготовленное из знаменитых высококачественных сталей и украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле. Изысканные предметы бытового обихода (винные наборы, вазы, кубки, блюда). Выполнение индивидуальных заказов украшенных в технике Златоустовской гравюры на металле. Каждое изделие "Мастеров Златоуста" является произведением декоративно-прикладного и ювелирного искусства, имеющего высокую художественную ценность. Тел.: 7(095) 745-17-38.
ТАМАДА НА ВАШУ СВАДЬБУ,ПРАЗДНИК,ТОРЖЕСТВО
Тамада. Организую и проведу Вашу свадьбу, торжество, праздник. Для Вас также DJ, музыканты, фотограф, видеооператор. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход, рекомендации, демо материалы. Весело и красиво. Приглашаю на сайт: http://tamadaru.narod.ru Контактный телефоны (495)506-48-35, (926)552-50-07. Москва, Московская область
классные клоуны на выпускной, день рожде
Мы умеем играть и дружить с детьми: Классные Клоуны к классным ребятам на праздник День рожденья, Выпускной! У младших школьников, в детском саду или дома проведем любой праздник весело, интересно, с забавными конкурсами, сюрпризами. Шары, Фигурки из шаров, аквагрим - в подарок. Для Москвы и Подмосковья Вызов Пиратов, Заказ Клоунов, пригласить Фею по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Подробнее на http://www.ale-up.ru - фото, цены и пр. Оплата на празднике.
Проведение свадеб, праздников, дискотек.
Проведение свадеб, праздников, дискотек.Звуковое и осветительное оборудование.