Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Встречаем Новый год в Переславле-Залесском



Приглашаем встретить Новый год в старинном русском городе Переславле-Залесском ! Агентство " МоднаЯ прививка" приглашает вас посетить Новогодние гуляния в Переславле, где Вас ожидают забавы, выставки и мастер- классы русских народных ремесел , шоу - выступления ,катания на санях и на повозках с лошадьми ,освоение снежных просторов на снегоходах, знакомство с настоящими кузнецами и их творениями,
а также многое , многое, другое,включая горячие домашние пирожки и вкуснейший глинтвейн согревающие тело и дух! Наряженные лошади привезут упряжку с санями в которых настоящий Дед Мороз с большим мешком подарков . Залпы праздничного салюта ,и небо вмиг украшено разными цветами огней. Подарки, шампанское,а также неповторимые эмоции - вот ,что дарят новогодние гуляния ! Наш телефон 89051314388 .
Разместил: Елена
Эл. почта: moyaprivivka [@] mail.ru
Телефон: 89051314388
Откуда: Москва
Дата 2008-11-06
 
 
Похожие объявления:
!Приглашаем к сотрудничеству. Праздник, Свадьба. Ориг
Оригинальный подарок под названием - ДИРИЖАБЛЬ ЖЕЛАНИЙ.
Это самый необычный подарок-желание. Ваши мечты могут исполниться.
Люди издавна загадывали желания, увидев падающую с неба звезду. А что если самому отправить в небеса маленькую звездочку со своими пожеланиями?
Мы предлагаем Вам стать ДИЛЕРОМ, нашего оригинального подарка, в СВОЕМ городе. Ждем новых ПАРТНЕРОВ!
организация праздников и мероприятий!
Мы организуем и проведём для Вас, и Вашей Компании праздник любой сложности, профессиональных, семейных и детских праздников. Праздничное оформление зала, профессиональный звук и свет, фото и видеосьемка, разработка индивидуального сценария, концертная программа, прокат и изготовление маскарадных и вечерних костюмов, оригинальная доставка подарков, проведение феерверков, незабываемые розыгрыши, сюрпризы, прокат звукового оборудования. И это не весь список, чего мы можем!
Звоните, и мы обязательно встретимся!
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник: свадьба, юбилей, день рождения, выпускной вечер, День Валентина, 8 марта, также на различные корпоративные мероприятия. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование. Опыт работы более 7 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
  (495) 589-67-11 Андрей droon@clubtrade.ru ICQ: 263-750-195
б/у YAMAHA,HONDA,ARCTIC CAT
ИМПОРТ-ЭКСПОРТ,ПРОДАЖА ОПТОМ И В РОЗНИЦУ Б/У YAMAHA,HONDA,KAWASAKI,ARCTIC CAT,POLARIS,SKI DOO,TOHATSU,SUZUKI...
КВАДРОЦИКЛЫ,СНЕГОХОДЫ,МОТОРОЛЛЕРЫ,ПОДВЕСНЫЕМОТОРЫ,КАТЕРА,ГИДРОЦИКЛЫ,АВТОПОГРУЗЧИКИ,ЭКСКАВАТОРЫ ИЗ ЯПОНИИ,США,КАНАДЫ.
ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ НАЙТИ ИМПОРТЕРОВ В РОССИЮ И В СТРАНЫ СНГ.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО: