Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада ведущая Виктория DJ Певец сва



Тамада, ведущая Виктория, актриса театра, проведёт любой ваш праздник, создавая в нём самое радостное и праздничное настроение.
-
В нашем коллективе работают только профессионалы разнообразный, танцевальный репертуар.
Дискотека на любой вкус с выходом в интернет концертная программа, великолепный вокал, в процессе праздника помимо проведения дискотеки исполняются самые популярные произведения звёзд мировой эстрады.
Живой коллектив:
для любителей рок-музыки великолепная рок группа
Разместил: Менеджер
Сайт: files.mail.ru/VDYKHK
Телефон: 7 903191-83-68
Дата 2012-02-20
 
 
Похожие объявления:
конкурс на лучшую историю!
Администрация Портала "ГородВкуса!" объявляет конкурс на курьезные истории связанные с посещением заведений общепита, с приготовлением блюд, "общения" детей и продуктов и т.п. Интересные истории будут размещены в специальном разделе портала "ГородВкуса!".

Просим направлять Ваши занимательные истории по адресу: mail@BKYCHO.ru с пометкой в теме письма: "Конкурс"

Особо интересные истории будут отмечены поощрительными призами.

Для обратного контакта просим сообщать email либо номер телефона и Ваше имя.

http://www.gorodvkusa.ru
огромный выбор настольных игр
Более 500 разновидностей игр из Франции, Германии, Голландии, США, Финляндии и других стран для взрослых и детей. Игры, с которыми Вы не соскучитесь и прекрасно проведете время в кругу семьи и друзей. Игры на любой вкус и возраст. Доставка до дверей по всей России. Подробный каталог и описания вы можете посмотреть на нашем сайте настольных игр От и До (ot-do.ru)
полет на воздушном шаре. низкие цены
ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - это великолепный отдых, роскошная обстановка и незабываемые впечатления. Мы летаем в Крыму (Феодосии), Чернигове, Белой - Церкви, Переяславе-Хмельницком, Каменце-Подольском и по всей Украине!
Этот отдых не заставит ВАС скучать!!!!!
Подробная информация тел. 8-044-453-66-36; 453-66-35!
www.kievballoons.com.ua

Также ВЫ можете преподнести необычный подарок - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!!
Прекрасный подарок это всегда ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Путешествия на воздушном шаре может быть как индивидуальным, так и активным совершая полет с семьей или друзьями! Прогулка на воздушных шарах прикольное события в жизни (Туризм, Путешествия). Воздухоплавание - развлечения для каждого!

Профессиональный фейерверк высшего класса. Лазерное поддержка.
Профессиональный фейерверк высшего класса.
  Лазерное сопровождение мероприятий.
  Профессиональная феерическая программа разрабатывается непосредственно под потребности клиента с учетом стиля, внутреннего сценария, места проведения мероприятия, безопасности и комфорта.
  При помощи красочного фейерверка Вы усилите атмосферу торжественности, подчеркнете уровень мероприятия и создадите массу положительных эмоций!
  При помощи лазера есть возможность воспроизводить надписи, фирменную символику и анимационные эффекты. Мощность лазера позволяет работать как в помещениях, так и на открытых площадках. Можно «рисовать» на зданиях и сооружениях, горах и скалах.
  Шоу-программы с лазером хорошо запоминаются, а, например, фирменная символика отпечатывается глубоко в подсознании. И вообще, это очень красиво.