Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Яркий Корпоратив, Новый Год: Дед Мороз, DJ, Музыка



Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация Нового Года в Киеве и за Киевом.
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Разместил: Алексей
Эл. почта: lyoshik (@) ukr.net
Телефон: 8-067-394-399-1
Откуда: Киев
Дата 2010-11-15
 
 
Похожие объявления:
мужской стриптиз
Мужской стриптиз для дам. Индивидуально и для мероприятий. Выезд в М.О. Круглосуточно.
с клоуном в праздник дети и взрослые, за
Предлагаем заказать чудесный праздник: Клоун включает настоящую карусель из игр, забав, конкурсов для детей и взрослых. Проведение праздников для малышей, школьников, юбилейных торжеств, корпоративных вечеров и молодежных вечеринок.
Москва и Подмосковье. Заказ клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Оформление - шарами
Украшение шарами – это интересно! Воздушный шарик вносит в любой праздник ощущение легкости, радости и волшебного торжества. Смелые идеи наших дизайнеров и большой опыт оформителей позволяют создать из простых, казалось бы, воздушных шариков – завораживающие шедевры искусства для оформления праздников воздушными шарами.
школа танцев фламенко
Продолжается набор взрослых в группы по танцу ФЛАМЕНКО. Занятия проходят в центре Москвы (м. Китай-город)
В программе обучения: - освоение основных ритмов фламенко; постановка корпуса; изучение техники рук; техники дробей; работа с юбкой и шалью; постановка танцев и др. Подробности на сайте www.shulgina.ru