Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"GCOM" - организация праздников



Компания "GCOM" занимается организацией прзадников уже 2 года.
Наша компания организовывает ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ( дни рождения, утренники, детские вечеринки, полезные игры, спортивные мероприятия и др.), ПРАЗДНИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (дни рождения, юбилеи, девичники - мальчишники, свадьбы, торжества, вечеринки), КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК ( Корпоративная тематическая вечеринка, объединение команды), ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ, ШОУ ПРОГРАММЫ, КОНЦЕРТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально. Цена на праздник души не может быть не дорого, потому что праздник бывает только здесь и сейчас, если вы готовы сделать для себя праздник понастоящему ПОЗИТИВНЫМ, АКТИВНЫМ, КЛАССНЫМ, КРЕАТИВНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ ОтдыхоМ позвоните Нам и доверяйте профессионалом свое настроение.
Разместил: GCOM
Эл. почта: gcompany (@) inbox.ru
Телефон: 8-906-081-75-54
Откуда: Мосвква
Дата 2008-09-20
 
 
Похожие объявления:
шоумен и развлечения для праздников
Свадебный тамада , ведущий , шоумен , радиодиджей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО
  Организация и проведение различных тематических мероприятий:
  Лотереи, аукцион , караоке, конкурсы, дискотеки и т.д .Очень большой опыт работы в составлении шоу- программ (фото ,аудио на сайте)!!!
  Большая артистическая база. ! По всей интересующей информации - звоните :
  8-9037751811 или (095) 7789709, WWW. ARTMOSKVA.RU ( мой сайт )
ведущий, тамада на свадьбу, торжество!
Музыкальный тамада Александр Борода предлагает профессиональное проведение Вашего торжества. Весело, динамично, в море музыки и песен проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник на высоком уровне. Включит в программу музыкальные тосты, авторские и костюмированные конкурсы, «живой» женский и мужской вокал.
проведение корпоративной вечеринки свадьбы стас света
проведение корпоратива свадьбы юбилея праздника фуршета дискотека мужской женский вокал конкурсы игры дед мороз снегурочка стас света сайт www.mostamada.ru
Все виды цифровой видеосъемки в СПб.
Мы предлагаем вам в Санкт-Петербурге все виды свадебной фото-видеосъемки, монтаж, оцифровку и запись вашего материала на любой носитель, а также исправим чужие ошибки.
  Что мы снимаем:
  свдьбы, дни рождения, выездные мероприятия, корпоративные вечеринки, презентации, учебные фильмы, рекламные ролики, видео и фото портфолио, эротическая и экзотическая съемка, одним словом все что можно снимать на видео и фото. www.asvvideo.nm.ru