Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Стихи на заказ, даже сверхсрочно!



Стихи и песни на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, 8-9055546855, zakazpesni@yandex.ru
Разместил: Вяеслав
Эл. почта: zakazpesni (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-03-05
 
 
Похожие объявления:
Тамада-Певица
Тамада певица с профессиональным образование, приятной внешностью и со своим звуковым и световым оборудованием на свадьбу, день рождения, юбилей или корпоративное мероприятие! Дополнительный спектр услуг по организации и проведению Вашего торжества: подбор и украшение помещения, фото-видео съемка, артисты различного жанра и др.

Воспользуйтесь услугами наших специалистов!
Мы сделаем Ваши праздники значимыми, яркими и эффективными, а семейные события необычными и по-особому тёплыми!

Артист-студия праздников Елены Пащенко
Поющая ведущая
Поющая ведущая,саксофон,гитара,мужской вокал.DJ.Звук,свет,достойное проведение праздника.8-916-820-76-48. наш сайт
Ведущий на праздник, тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив
Ищете ведущего на праздник? Найти ведущего, тамаду на праздник просто - посетите наш каталог pztf.ru!
Лучшие ведущие корпоративных и частных праздников - КВНщики, юмористы, актеры, радиоведущие, телеведущие, VJ проведут ваше мероприятие "на ура"!
Также не забудьте заказать диджея (dj) с музыкальным оборудованием для организации зажигательной дискотеки на празднике.
Клоуны Москва. Пригласить клоунов. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru