Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

горки шампанского



Выездное барное обслуживание различных мероприятий. Качественные коктейли: алкогольные и безалкогольные. Горка шампанского.
Низкие цены.

7 495 664 33 46
http://viezdnoy-bar.ru
Разместил: Григорий
Сайт: viezdnoy-bar.ru
Телефон: 74956643346
Откуда: Москва
Дата 2010-09-14
 
 
Похожие объявления:
намечается торжественное мероприятие? Мы пOможем ВAм!
У Вас намечается торжественное мероприятие? Мы пoможем Вaм! Нaши специaлисты гoтовы проконсультировaть Вaс по всем вопросaм оргaнизaции и проведения различных прaздников и, при необходимости, взять нa себя оргaнизaцию Вaшего торжества «под ключ»!
  Сделать веселыми праздники и вечеринки вместе с нами проще простого, все сделаем шикарно!
  Нам интересны также представители в городах СНГ!!!
  ICQ 268277186
  http://www.festivalim.info/
Украшу любой праздник воздушными шарами
Я занимаюсь оформлением праздников воздушными шарами и живыми цветами!
День рождения, свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив, встреча из роддома, годовщина свадьбы, сюрприз любимому человеку, просто оригинальный подарок и др. Также изготавливаю фигуры из воздушных шаров с доставкой на дом или самовывозом. И простое, и сложное. И недорогое, и эксклюзивное.
На долгую память
Хочешь весело и дешево отметить праздник и чтобы запомнить его звоните. Мы не давно открылись, но гаратнтию даем что будет весело.
Клоуны детям. Тамада на свадьбу. Аниматоры. Новый год.
Дед Мороз, Снегурочка, Клоуны, Пираты, Скоморох, Пеппи, Алиса в стране Чудес, Кролик, Мальвина, Буратино. Тамада, Ведущие, Аниматоры. Организация и проведение: Детских праздников, Корпоративов, Свадеб, Тематических вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru