Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация кино-видео сьемок.Презентации,вечеринки .Артисты,звезды шоу-бизнеса.



Организация кино-видео сьемок любого уровня.Худ.фильмы,сериалы,документ.фильмы,частные коллекции,реклама,ролики,клипы.Организация презентаций,вечеринок с участием звёзд кино и шоу-бизнеса любого уровня.
Разместил: Елена
Телефон: 095-7122346 моб.89031356716
Откуда: Москва
Дата 2005-08-27
 
 
Похожие объявления:
отдых в выходные и праздники на турбазе
Приглашаем Вас провести свои выходные и праздничные дни (23 февраля, масленница, 8 марта) в доме отдыха "Березка" во Владимирской области. В программе отдыха:
- посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, бильярду, настольному теннису.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru
Музыкальное сопровождение Вашего вечера
Коллектив московских музыкантов предлагает свои услуги в проведении банкетов, свадеб, корпоративных вечеринок и пр. Музыкальное сопровождение Вашего вечера в зависимости от Ваших вкусов и пожеланий: поп, рок, джаз, латино, ретро, романсы, фольклор. О нас: профессиональное пение, яркая внешность, обширный русский и зарубежный репертуар (постоянно обновляется). Обширный опыт работы. Возможно привлечение ведущих, шоу-программа, скомпонованная по Вашему желанию.
  т. (095) 302-22-20, 8-916-275-48-04, Андрей.
  mail: giuseppe_verdi@list.ru
катера и яхты
Информация про яхтинг, дайвинг, катера и яхты в России и за рубежом. Яхт-клубы. Каталог катеров и яхт. Справочная информация по Российскому водному законодательству. Каталог российских поставщиков и производиелей продукции для спорта и отдыха на воде. Сайт http://www.czar-club.ru
полифонические мелодии MMF MIDI MP3 мелодии для мо
На www.rajbler.ru - самые новые полифонические мелодии mmf midi mp3 ( мелодии для мобильных телефонов полифония ), java игры для телефонов, картинки для мобильных телефонов - мелодии для сотовых телефонов, видео для телефона (3gp), книги и многое другое! Ежедневное обновление! Заходите - не пожалеете...