Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ростовые куклы



Когда Человек в первый раз становится виновником торжества, он об этом даже не догадывается. Это праздник мам, пап, бабушек и дедушек, взрослых. Но вот он уже подрос и Вам хочется, чтобы он осознал, что это Его день, разделил Вашу радость, Вам хочется сделать лучший подарок ребенку. Ничто так не радует ребенка как ожившая сказка. Пригласить клоуна или сказочного персонажа, который загадает загадки, похвалит малыша, проведет конкурсы, поиграет, подарит подарки, покажет фокусы, наносет детишкам аквагрим, сделает фигурки из шариков, доступно - все за 1900 руб за час. Кукольный театр - очень интересен самым маленьким детишкам - 1900 руб в час. А заказать ростовые куклы смешарики Кроша и Нюшу ? Просто настоящие ожившие мультяшные персонажи придут именно к Вашему малышу - это не сравнится ни с каким подарком. Или Тигру. Позволяет повеселится целой компании. От 2100 руб в час. Есть интересные комплексные программы. "Какой чудесный день". И ростовая кукла, и клоун или герой сказки, подарки.
Разместил: Сергей
Эл. почта: info [@] anabele.ru
Телефон: 8 (495)771-26-82
Откуда: Москва
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
Играем с детьми
Внимание мамам и папам. На нашем сайте "Играем с детьми" Вы узнаете много интересного о том, как провести время с ребенком от 0 до 6 лет. Здесь есть и коллекции игр для любого возраста, и описание возрастных особенностей детей младшего возраста, игрушек, советы родителям, куда сходить с малышом.
спектакли и праздники
Шоу-театр "Фантазия" предлагает свои услуги по проведению и организации детских спектаклей и праздников.
сдам жилье у моря. мисхор
Сдается 1ый и 2-ой этажи дачи. Отдельные входы. Комната кухня душ. Есть кондиционер, телевизор. Есть гараж и отдельное место под автомобиль. 5 минут ходьбы от моря. 2 минуты ходьбы до Мисхорского парка. Красивый вид на море и горы. Возможен трансфер из аэропорта, ж/д вокзала.
1ый - этаж - 300 гривен
2ой - этаж - 400 гривен
Есть фото. Пишите, с удовольствием вышлю.
Видеосъемка и видеомонтаж
Видеосъемка праздничных и корпоративных мероприятий, видеомонтаж, оцифровка домашних видеоархивов (любые носители), запись и копирование CD, DVD, VHS. Профессионалы высокого уровня, имеющие опыт работы на телевидении и в видеостудиях Петербурга. Низкие цены при высоком качестве. Телефон в Петербурге 79052779017