Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада и музыка на свадьбу - один человек



Тамада и музыка на свадьбу - один человек
Опыт работы – 18 лет. Свадьбы, банкеты, корпоративные вечеринки. Программа веселая, динамичная, но в то же время не нагружающая. Включает в себя костюмированную постановку и лазерное шоу. Репертуар, конкурсы, обряды, как для молодежи старшего возраста, так и для молодежи более юного возраста. Сценарная часть – при встрече.
Пусть хорошее настроение, душевная теплота, вдохновение и любовь всегда будут с Вами и Вашими близкими! Я буду рад помочь сделать Ваш праздник незабываемым, оригинальным и веселым.
С уважением, Юрий Зорин.
Контактные телефоны: 576-02-41; 8-067-234-12-41
E-mail: nosatov@ukr.net
http://www.tamadamusic.narod.ru
Разместил: Юрий Зорин
Эл. почта: nosatov [@] ukr.net
Телефон: (044) 576-02-41
Откуда: Киев
Дата 2008-12-08
 
 
Похожие объявления:
Балы, балы, балы
Фонд Возрождения Светского Петербурга "Ренессанс" и Дворянское Собрание Санкт-Петербурга организовывает балы в исторических дворцах Петербурга и его величественных пригородов. Если Вы хотите познакомиться с прекрасными дамами и кавалерами, покружиться в танце, продефилировать в великолепных вечерних платьях, послушать классическую музыку и с головой окунуться во времена царствования семьи Романовых - приходите на бал. Мы Возрождаем Светский Петербург!Информация о балах: http://www.rost-pers onal.ru/news, тел.: 310-38-27
сдается 1 комн. квартира в гурзуфе ... аренда квар
Часть деревянного дома, чистая энергетика!
Находится в тихом и чистом районе, имеется дворик, частный сектор, не далеко от центра, рядом с великолепным парком (парк заложен в 1881 году) - к морю вы будете идти через этот парк (5-7 мин.).
В кухне газовая плита, холодильник, стол, стулья.
В комнате две кровати и 2-х местный диван (итого 4 спальных места), стол, шкаф, телевизор (кабельное ТВ), окна выходят прямо во дворик - благоухающий зеленью там есть стол со скамейками.
Отдельный вход. Рядом (30 м.) автостоянка.
Возможен торг тел. в Ялте: (0654) 313815, моб: 380 67 9694983
www.SUNTOUR-CRIMEA.com.ua
организуем праздник
ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ, КОНФЕРАНСЪЕ, КЕЙТЕРИНГ,
ВИДЕО-ФОТОСЬЁМКА, ШОУ-МЕНЫ, DJ, ТРАНСПОРТ,
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА, ПОДБОР МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ,
АРТИСТЫ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА, ФЕЙЕРВЕРК,
САЛЮТ, МУЗЫКАНТЫ, УСТАНОВКА СЦЕНЫ, ЗВУКА,
ИНСТАЛЯЦИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
НАШ САЙТ: http://www.vashprazdnic.ru
(495) 589-42-55 8(916) 329-05-94 Сергей Александр
IІ межрегиональная неделя профессионального консул
Приглашаем всех желающих принять участие во IІ межре-гиональной неделе профессио- нального консультирования, Психотерапии и коучинга, рекреации и развития ментальной экологии, которая будет проходить в Горном Алтае с 22 по 28 июля 2006 года.В программе - тренинги, семинары, личная супервизия и психотерапия и другие программы от ведущих психологов и психотерапевтов России.
Подробно на www.akpsy.narod.ru/nedelia.html