Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

стихи на заказ



Поздравления в стихах на заказ, теплые, дружеские с юмором по случаю дня рождения, юбилея, свадьбы, встречи. Ваши пожелания обретут оригинальную поэтическую форму и создадут праздничное настроение. Юмор добавит веселья. Ольга 8-903-790-71-35
Разместил: Ольга
Телефон: 8-903-790-71-35
Откуда: Москва
Дата 2006-05-25
 
 
Похожие объявления:
хеймия - трип репорт. курение.
Решили мы с Шефом, значит, затестить Хеймию. Начитавшись на энтиогене горе-репортов, от пития настойки, решено было курить спиртовой экстракт.
Курил я этот экстракт на протяжении минут 40, выкурив чуть больше 10 колпаков через мокрый Буль.

Первые эффекты появились где-то на 3 или 4ом напасе,. Появилось странное чувство, как будто кто то проводит теплыми руками по голове, начиная от затылка и далее через вески, ко лбу. Мышцы лица немного напряглись, в особенности в районе глаз.

Сделав еще 2-3 напаса, произошло что-то на подобие выброса, в какое то яркое цветное пространство, буквально на мгновение, попав туда я сохранил ту мысль которая сидела у меня в голове, но там в этом мгновении, она приобрела другое русло, и все стало очень и очень понятно, но мгновение закончилось, мысль ушла, да так хорошо ушла что я даже приблизительно не могу вспомнить о чем думал, а когда пытаюсь складывается ощущение что это было очень и очень давно и далеко. Но я решил не заморачиваться дал
уютная сауна в центре москвы.
Сауна в центре Москвы. Час от 600р ! 2 бассейна ! 3 комнаты отдыха !

Уютная сауна в центре Москвы. Вас приятно удивят наши цены и качество обслуживания. Для вас: Караоке, кухня, бар, ТВ, аудио, бильярд (Pool), душ шарко. 2 бассейна ! 3 комнаты отдыха ! метро- ул. 1905 года,адрес- ул. 1905 года дом 1,тел- 7072086 и 7072263.
Подробнее на сайте: http://www.vipsauny.ru/v1905.html
прогулки по рекам и каналам санкт-петербурга
прогулки по рекам и каналам Санкт-петербурга на комфортабельных персональных прогулочных катерах, пассажировместимость до 8 человек,аренда катера от 4000 руб/час.Принимаются заказы на разводку мостов и прогулки по ночному городу!!!Маршрут прогулки указывает клиент(если конечно он не противоречет правилам движения), а также посадка и высадка пассажиров на всех причалах Санкт-Петербурга.
На многочасовые прогулки предоставляются скидки.
Более подробно по телефону.
лучший подарок мужчине на 23-е февраля!!!
Поступили в продажу блочные луки от ведущих фирм производителей: HOYT, PSE!!! Модели: P.S.E. MACH-9.5, P.S.E. MACH-10, P.S.E. AVENGER, HOYT CYBERTEC XT2000 - 2002, а так же большой список аксессуаров к ним. Фото вышлю по запросу. Цены умеренные. Количество небольшое.Если что интересно, звоните на (495) 505-29-59 с любого телефона или пишите на bow1@yandex.ru.