Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьба,тамада,оформление зала,музыканты,дискотека



Организация праздника (по сценарию).Профессиональный ведущий,живой звук,свет,дым.Индивидуальный подход к клиентам.Рекламный ролик(при встрече).Оформление шарами.Дискотека.
http://www.svadba-tiptop.ru/
www.svadba-tiptop.ru
Разместил: Олег
Эл. почта: _vadimka60_ (@) mail.ru
Телефон: 8-906-782-80-19
Откуда: Москва
Дата 2009-03-27
 
 
Похожие объявления:
Профессинальная ведущая. Организация праздников.
Профессиональное ведение праздничных мероприятий. Тематические программы. Разработка индивидуальног сценария. Организация праздника как под ключ, так и частично.
корпоративный новый год, дед мороз в шк
Заказав наших Деда Мороза и Снегурочку, Вы красиво, торжественно, оригинально и весело встретите Новый Год 2008 на корпоративной вечеринке! Организация корпоративных праздников с нами возможна везде: в Москве и Подмосковье, офисе, ресторане, клубе, пансионате, санатории и доме отдыха.
Так же просто осуществить вызов Деда Мороза на дом для детей, организовать праздник на заказ в школе.
Заказать Деда Мороза по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru -цены, фото и пр.
фото с поздравлением
Московский поэт-песенник сочинит поэтичное поздравление, включая песню, с праздником или юбилеем, которые могут быть оформлены в виде эффектной открытки-фотографии с Вашим изображением. Наличие Вашей цифровой фотографии желательно. Возможно также поздравление юбиляра от группы лиц с их общей фотографией или по отдельности. Сам текст поздравления печатается на обороте фотографии. Вячеслав Федорович, Москва, 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru
экскурсии в музей русской водки
Экскурсия по музею доставит посетителям истинное удовольствие. Увлекательное путешествие во времени предоставит вам уникальную возможность соприкоснуться с русской культурой пития и по достоинству оценить национальный напиток. После осмотра экспозиции каждый гость может заглянуть в небольшой светлый зал, оформленный в стиле рюмочной начала XX века. Здесь, облокотившись на высокий столик можно продегустировать несколько сортов водки с традиционными русскими закусками.