Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сдаю коттедж в центре сочи



Сдается отдельный 3-этажный коттедж в центре Сочи, ул.Нагорная, 5-7 мин. до моря и пляжа Маяк. Три спальни, кухня, две ванных комнаты, два санузла, ТВ. Размещение до 6 человек. Стоимость 2500р. в сутки полностью за коттедж.
Разместил: Светлана
Сайт: stiffa.mail15.com/kvartira.html
Телефон: 8903 4496 253
Откуда: г.Сочи
Дата 2007-08-02
 
 
Похожие объявления:
Ведущий для вашего праздника
Я-Дивайн Нуаре, проведу ваш праздник! Креатиное ведение программы, шоу-породия на знаменитых звезд отечественной эстрады - живой голос. Создание уютной, праздничной атмосферы. Ни кому не будет скучно. Есть свой DJ оборудование. Низкие цены. Личный сайт http://www.vaclav.ru/
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 916 032 49 12 Екатерина.
бар паб ресторан клуб суши-бар боулинг интернет-ка
Allplaces.ru - это каталог приятных мест , где можно отдохнуть с друзьями : бары , пабы , клубы , суши-бары , рестораны , интернет-кафе , боулинг , рестораны на воде . Все это и многое другое на www.allplaces.ru
недорогой отдых на западE крыма!
НЕДОРОГО(от 4$) отлично отдохнуть.Западый Крым.Тихом спокойном местечке на берегу Черного моря.Песчаный пляж, ласковое море,изобилие фруктов.Организовываем экскурсии по всему Крыму.ВЫ забудите о повседневных проблемах.Что еще нужно для отличного отдыха!!
Все подробности на : vsenamore.com
Кафе бар"Регтайм"
Кафе "Регтайм" Это-Изысканные блюда русской, европейской и кавказской кухни поразят Вас своим многообразием. Неординарно, с большим вкусом и в сочетании с интерьером решено световое оформление зала. Для Вас просторный зал с жидкокристаллическим телевизором, танцпол, караоке, представления и различные шоу на оснащённой современным оборудованием и светотехникой сцене, уютный уголок для встреч при свечах, наше безграничное радушие и гостеприимство - здесь всё посвящено одной цели: создать уют, домашнюю, тёплую атмосферу нашим гостям!
наш сайт