Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

театр "город N" пр н.титовой приглашает



27 февраля сотоится спектакль "Записки сумасшедешего" по одноименному произведению Н.В.Гоголя, реж . Е.Архипова, в ролях А.Грибанов и М. Дыкина. Начало в 19 :00 . стоимость билетов от 200 до 400 руб. Билеты без трговой наценки. продолжительность 1ч 20 мин.
Разместил: Театр "Город N"
Сайт: teatr-n.ucoz.org
Телефон: 8 926 0932140
Откуда: Москва
Дата 2010-02-13
 
 
Похожие объявления:
отдых в сочи
Сдаю 1-комн. квартиру в Кудепсте под ключ для отдыхающих, 10 мин. от моря. Хороший ремонт, новая мебель, бытовая техника, раздвижная перегородка. 1-4 чел. Посуточная оплата - 1000/сутки.
струнный квартет!
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель), состоящий из молодых талантливых музыкантов, предлагает свои услуги по оформлению Вашего мероприятия. Вивальди, Моцарт, Гайдн, Пьяццолла, народная музыка, джазовые и популярные хиты в нашем исполнении создадут праздничное настроение Вам и Вашим гостям. Состав ансамбля и костюмы могут варьироваться.
Анна 8-926-370-63-22, Анастасия 8-916-206-41-19
Праздничное агентство "Вартекс"
Мы организуем мероприятие любого уровня - озорные вечеринки, романтические свадьбы, торжественные юбилеи, веселые детские утренники, незабываемый корпоративный праздник или строгий деловой ужин.
Нас не пугают трудно выполнимые задачи, так как все сотрудники нашей компании - это высококлассные специалисты.
Мы работаем только с талантливыми, успешными и востребованными артистами.
По Вашему желанию мы организуем праздник на любой вкус и бюджет - ведь все лучшие артисты Санкт-Петербурга и Москвы работают с нами!
все для организации Вашего праздника
Звуковая аппаратура до 2х кВт,
DJ-свет, дым машина
Музыка всех форматов, ведущие, аниматоры
украшение зала
Работа в Москве и подмосковье.