Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница вечный странник. добро пожаловать!



Приглашаем Вас в гостиницу города Иваново Вечный странник. Здесь вы не просто сможете остановиться и отдохнуть, но и погрузитесь в атмосферу средневековой роскоши. Уютные номера, ненавязчивое обслуживание, вкусная еда из ресторана, изысканные напитки и множество дополнительных услуг сделают отдых незабываемым. Приезжайте к нам, не пожалеете!
Разместил: Манина Ольга Владимировна
Сайт: www.ooo-vestra.ru
Телефон: 84932410954
Откуда: 153000, Иваново, ул 1-я Районная 20
Дата 2011-05-07
 
 
Похожие объявления:
Организация праздничных мероприятий
Тренинговая компания Москвы Active Business Space (ABS) предлагает организацию и проведение :массовых и деловых мероприятий в Москве. Организация праздничных мероприятий. Организация корпоративных мероприятий. Организация проведения презентаций, семинаров, выставок, конференций. Организация выездных мероприятий. Бизнес-тренинги Москва. Развитие и сплочение коллектива.
  http://www.abs-training.ru
отдых на черном море
Приглашаем провести отпуск на черном море в ЛОК "Зеленая роща".

Лечебно-оздоровительный комплекс "Зеленая роща" находится в одном из красивейших участков черноморского побережья Кавказа на расстоянии 14 км от центра г.Новороссийска на склоне горы и на удалении от берега моря на 250 метров.

Подробности см. на сайте: http://www.nvrsk-riviera.nm.ru/
Организация и проведение выпускных вечеров в Москве и Московской области.
Сотрудники ООО Агентство развлечений "Империя шоу" помогут Вам разработать интересную программу для проведения выпускного вечера. Вашему вниманию будут предложены готовые сценарии для выпускных балов, а также возможность разработки индивидуального сценария.
Мы сможем организовать для Вас:
- экскурсию по Москве;
- фотосъемку;
- видеосъемку;
- аренду банкетного зала;
- праздничное оформление зала шарами и цветами;
- банкет;
- праздничный торт;
- ведущий;
- музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Предлагаем также номера развлекательной программы (танцевальные, оригинальные, цирковые), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на празднике), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников праздника, создание слайд-шоу о годах школьной жизни и его демонстрацию на вечере.
Подробная информация на сайте: www.imperia-show.ru

8 (495) 741-80-01
клоуны и пираты на день рождения домой, детский сад, школу, кафе, ресторан! ЗВОНИТЕ!
Наши аниматоры (клоуны, клоун Кудряшка, пираты, баба Яга, доктор Айболит) справят с вашими детьми замечательный день рождения у вас дома, в детском саду, школе, кафе или ресторане! Шоу мыльных пузырей, аквагрим, забавные фигурки из колбасных шариков! Цены естественные! Звоните нам! ПРОВОДИМ выпускные вечера для начальных классов и подготовительных групп детских садов. Андрей
наш сайт