Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выездная консультация



Студия "Праздник без хлопот" предлагает новую услугу "Выездная консультация". Наши специалисты могут подъехать к Вам ежедневно в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья и проконсультируют Вас по всем организационным вопросам. Обращаясь к нам Вы экономите своё время и деньги, а в результате получаете красивый, продуманный праздник, достойный потраченных средств
www.amirtat.com
Разместил: "Праздник без хлопот"
Сайт: amirtat.com
Телефон: (495)585-34-88
Дата 2007-02-20
 
 
Похожие объявления:
организация мероприятий
Организация и проведение корпоративных, частных, деловых и светских мероприятий "под ключ". Собственный ресторан выездного обслуживания, гибкие цены, индивидуальный подход. "Мир Праздника" - ЯРКО, СТИЛЬНО, СО ВКУСОМ.
EVENTMADE - организация корпоративных мероприятий
наш сайт
Мы следим за новинками мирового event-рынка; генерируем идеи и предлагаем Клиенту наиболее интересные и полезные программы.
Разрабатываем креативные решения для мероприятий любого формата. Стремимся к безупречному качеству организации мероприятия, непременно уделяя внимание всем его деталям. Каждый элемент мероприятия работает на цель Клиента.
Ведущий на вашу свадьбу!
Привет, привет! меня зовут Паша! И я хочу предложить вам услуги по провидению свадьбы.
С чего начнем? Ах да сначала вы мне позвоните по телефону 8915-159-6612. Дальше мы с вами оговариваем встречу! Встречаемся - выбираем сценарный ряд и все! Ждем бракосочетания! просто ждем потому что о шоу-программе заботиться буду я! ВНИМАНИЕ РАБОТАЮ СУГУБО ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ СЦЕНАРИЮ, РАЗРАБОТАННОМУ ДЛЯ ВАС!
тамада на свадьбу,ведущая праздника нина
Тамада, ведущая праздников Нина (опытная, тактичная) и Музыкант(певец, диджей, артист, – разнообразный песенный репертуар, пародии на звёзд эстрады, развлекательные музыкальные номера, дискотека). Проведение свадьбы, корпоратива, выпускного вечера, юбилея (мужчины, женщины, организации, юбилея свадьбы) в Москве и ближнем Подмосковье. Просмотр фотоматериала и видео-роликов. Хорошая звуковая аппаратура и свет для выезда. Фото—видео съёмка и оформление зала, приглашение артистов, шоу—балет, восточные танцы, выпуск голубей на свадьбе и многое др. по Вашему желанию. 8(926)531-89-00 Нина
Организация и проведение Выпускных вечеров