Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональное музыкальное оформление праздников



Надоела повседневность, серость будней, однообразие?
- У Вас есть Прекрасная возможность ПоНостальгировать, а именно,
Музыкальный Коллектив "ОРИОН"("Ретро-Клуб") Предлагает Вам ПРОВЕСТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ Музыкально-Творческий Вечер в Атмосфере Добрых 80-х...
И не только: 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х, 2010-х!
Возможны практически ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ КОМПОЗИЦИЙ на Вкус Клиента (по предварительной договорённости), Музыкальное сопровождение к любому мероприятию, а также Ваше Собственное Исполнение!
Профессионализм, Качество, Широчайший Репертуар и Музыкальность Исполнения не оставят Вас равнодушными, и Вы Замечательно проведёте Время в Тёплой Компании под Тёплые Звуки МУЗЫКИ!!!
Разместил: Роман
Сайт: vkontakte.ru/club21774894
Телефон: 8-917-303-66-82
Откуда: Саратов
Дата 2011-06-07
 
 
Похожие объявления:
Ростовые куклы, прокат ростовых кукол, живая открытка
Мы предлагаем Вам прокат ростовых кукол, изготовление ростовых кукол, продажу ростовых кукол, а также услугу живая открытка. Наши куклы высокого качества. Всегда в отличном состоянии. С аниматором или без. Звоните, мы ответим на все ваши вопросы! Ростовые куклы - наш сайт
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
353-16-86, 8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха
m.vtiha@gmail.com
www.milana-family.com.ua
Тамада Александр. Проведение свадеб,юбилеев и т.д.
Тамада,оригинальное ведение мероприятия,вокал,владение музыкальными инструментами,дискотека,юбилей, выпускной,день рождения. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами. Подборка Вашей любимой музыки. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. Звоните!
армянский тамада, проведение армянских с
Проведение армянских свадеб, обручений, юбилеев и других торжеств опытным армянским тамадой - членом Союза журналистов и Союза армян России. Бережное отношение к национальным традициям с использованием современных веяний. Не экономьте на главном, доверяйте профессионалам! Принимаются заказы из южных и центральных регионов страны.