Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыкальное оформление вашего праздника



Музыкальное оформление вашего праздника. Юбилеи, свадьбы, банкеты, корпоративные, новогодние мероприятия.(Звуковое оборудование1квт Ди Джей). т.8495 749 44 89 Василий.
Разместил: Василий
Телефон: (495) 749 44 89
Откуда: Москва
Дата 2007-11-08
 
 
Похожие объявления:
картинки и открытки для мобильников на 8 марта! ме
Картинки и открытки для мобильников на 8 марта! Мелодии, рингтоны, реалтоны, видео для мобильного телефона. Обои , картинки , gif , анимация для сотового. Картинки, заставки, анимация - все для вашего мобильного сотового телефона на нашем сайте. Представлены тысячи разнообразных картинок. Заставки и анимация. Скачай на свой мобильный телефон. ХИТЫ! Лучшие картинки для мобильного телефона. Анимация и фотографии, заставки 3D. Поддерживаются все модели сотовых телефонов!
Прокат костюмов, аренда костюмов,
Прокат костюмов, аренда костюмов, карнавальные костюмы на Halloween Хэллоуин, карнавальная продукция, парики, маски, усы, бороды, зубы, уши, шляпы, крылья ангела, грим, аква-грим, услуги гримера
(904)6113912
(906)2597622
отдых под санкт-петербургом
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://vostok-6.spb.ru
Академия ШОУ/ Организация зрелищных мероприятий
Каждый день мы пребываем в чьем-нибудь празднике, проникаемся мельчайшими деталями его организа-ции, готовимся задолго к торжеству заказчика, используя весь многолетний опыт и мировой багаж знаний в области проведения зрелищных мероприятий!
- качественный менеджмент торжественных мероприятий
- корпоративный досуг, презентации и выставки
- встреча гостей (проживание, передвижение, программа пребывания)
- предвыборное публичное продвижение
- ФАНДРАЙЗИНГ
- продюсерские и промош’н услуги
Свадьбы, дни рожденья, юбилеи!