Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пригласить клоунов на праздник, заказ ра



Проведём праздник с активным участием детей в конкурсах, играх, шуточных, оригинальных поздравлениях именинника. Интересные, насыщенные программы - для детских садов. Дома - займем детей, проведем веселый День Рождения, вынесем торт, всем подарим фигурки из шаров и мн. др. Аквагрим, куклы-перчатки.
Для взрослых - есть оригинальные предложения розыгрышей, забав на Юбилей, Свадьбу. Заказ Клоунов по тел (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: Знакомый Клоун
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: (495) 543-50-58
Дата 2009-11-20
 
 
Похожие объявления:
парамоново
Надоела городская суета, работа, проблемы? Да еще и Новый год на носу. Хочется отдохнуть от всего, расслабиться? Нет проблем. Только для вас у нас есть загородный деревянный дом в деревне Парамоново со всеми удобствами.(Дмитровское шоссе). В доме есть все свет, газ(баллон), холодная и горячая вода, Рассчитан на 10-12 человек. Также в доме иметься 2 санузла, 3 душевые кабинки (2 из них в бане). Рядом с домом есть горка для катания на горных лыжах. После катания или простой прогулки к вашим услугам баня. Баня находиться в доме и соединена каминным залом, в котором можно приготовить праздничный шашлык. Стоимость проживания в доме 500 долларов (сутки). Звоните и вы не пожалеете. 8-903-522-51-97 Максим
новый год в грузии и в чехии.
Встреча нового года на горнолыжной базе Гудаури в Грузии и Есеники в Чехии. Количество мест ограничено, позаботтесь об отдыхе заранее. Подробности смотрите на сайте www.salon-stranstviy.ru
загранпаспорт срочно
загранпаспорт
Шоу-балет на праздник.
Шоу-балет на праздник! На свадьбу корпоративную вечеринку и юбилей! Артисты на праздник. Музыканты, певцы, праздничные ведущие, фокусники на сайте шоу-балета «Шелест»!