Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Летние корпоративы от 25000 рублей на компанию



Организация и проведение корпоративов.Опыт проведения от 20 до 1000 участников. Нам доверяют: ООО "Макдоналдс", ООО "Нефтепромысловые технологии АлойлСервис". Корпоративы в кафе и на природе. Собственная реквизиторская база, костюмерная. Тимбилдинг, кулинарный театр, квесты, веревочные курсы, банкеты. Подробности у администратора.
Разместил: Творческая группа "Золотая Рыбка"
Эл. почта: kzn_gold_fish [@] mail.ru
Телефон: 89173989677
Откуда: Казань
Дата 2014-03-13
 
 
Похожие объявления:
картины от души
Картины, которые создаёт Николай Левашов, говорят о многом. И, чтобы понять это, совершенно не нужно быть профессионалом. Нужно просто на них посмотреть... www.levashov.info/painting.html
День рождения
Организуем необычный тематический день рождения, специально для Вас. Мы учитываем пожелания каждого клиента. Сделайте этот день особенным. Звоните прямо сейчас 8(903) 369 88 60 Больше интересного ищите на www.7небо-орск.рф
доставка билетов на все мероприятия.
Билеты на футбол (3 июля стадион Локомотив - матч Локомотив - Спартак), Билеты на баскетбол ЦСКА - Юта Джаз (НБА). Билеты в Цирк и Московский Дельфинарий. Все Концерты и Театры.
активный отдых
На информационном туристическом портале www.Rusadventures.ru Вы найдете более 5000 предложений по спортивному туризму. Рафтинг, новые водные маршруты. Конные походы. Треккинг. Альпинизм. Только активный туризм - только для настоящих туристов!