Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда вешал, вешала в аренду



Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, ограждений, гримерок и других аксессуаров.
Разместил: Роман
Эл. почта: info [собака] planetofrent.ru
Телефон: (495) 585-64-10
Откуда: Москва
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
скоттиш-страйты
Котят британцы Скоттиш-страйты, котики. Окрасы: черное пятно на серебре, черное пятно на золоте (Браун табби). Фото котят на сайтах:
виа на ваш праздник!
ЭЙ! Если Вы знаете, что такое ШИЗГАРА!...

Музыкальный коллектив, играющий хиты 60-80 годов предлагает отличную танцевальную музыку для банкета, корпоративной вечеринки или просто клубной тусовки. Работаем без посредников, гарантируем хорошее настроение и танцы до упаду!
«бутылочка» («фанты-флирт»)
Собрались с компанией за город или на пляж? Хотите весело провести время? Нужны готовые приколы и розыгрыши для вечеринки на даче или курорте? Тогда у вас не так много вариантов – можно накачать конкурсов из Сети. Но зачем, если все уже придумали и сделали до вас?!

Игра «Бутылочка» из серии «Фанты-Флирт» разработана как раз для веселой молодежной или не стареющей духом компании, собравшейся хорошо отдохнуть и повеселиться. Ее цель – сделать вечер, пикник, коллективный выезд за город ярким и оригинальным, дать возможность немного подурачиться на природе или в дороге, на пляже или на даче. Так, чтобы поездка запомнилась весельем и яркими впечатлениями, а не тяжестью в желудке.

Первый тираж будет доступен в интернет-магазине производителя по адресу www.fanty.ru с июня месяца. Приобрести игру по оптовым ценам можно будет на выставке X-SHOW в Москве, которая пройдет с 14 по 17 мая по адресу: Тишинская пл., д. 1, ВК «Т-Модуль» (стенд № B4.1 ООО «Фанты»).
ведущий , тамада
Ведущий - фокусник, пародист проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!