Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

места силы



Места силы - местность, обладающая определенным качеством лучи позитивной энергии, влияющей на человека. Они подразделяются на положительные места силы, гармонизирующие здоровье и отрицательные места силы, наоборот, отягчающие состояние души и тела. Существуют Места Силы и в Украине. Одно из места силы, находится в урочище Йозефсталь на территории Гостиничного комплекса Медведь. Гости, на отдыхе в Карпатах в отеле "Медведь", могут насыщаться целебным влиянием природы, подпитываясь жизненной энергией и восстанавливая силы. Приглашаем всех в Места силы, места силы в Украине.
Разместил: Владислав
Сайт: medvedhotel.com/statyi/ozdorovlen
Телефон: 380443618881
Откуда: Украина
Дата 2011-09-29
 
 
Похожие объявления:
развлекательный блог
Приколы, юмор, тесты и мудрые решения сложившихся проблем. Веселые рассказы и фото приколы местами пошловатые. Также на этом блоге вы можете скачать прикольные ролики и другое. Развлекательный блог создан для поднятия настроения. Можно легко и просто опубликовать любую статью, выславши ее мне на почту.
http://razvlekuha.org.ua/
Составление свадебных композиций из цветов
Дорогие Кинешемцы и гости города - Компания "Happy Day" рада предложить Вам услуги по составлению свадебных букетов. Наши специалисты, учитывая Ваши пожелания, разработают индивидуальную композицию. Ваш свадебный букет будет особенным и неповторимым.
Вопрос качества для нас принципиален.

Данные услуги оказываем по Ивановской области.

Обращайтесь по телефону: 7(910) 994-35-30
mailto: happy_day@gmail.ru
парасейлы (водные парашюты) от компании полет.
Компания Полет – производитель всемирно известной продукции, которую выбирают профессионалы и любители – предлагает парасейлы WATERFLIGHT для экстремального отдыха на воде! Буксировочные парашюты для одиночных или групповых полетов соответствуют всем мировым стандартам качества и безопасности. Подари себе небо!
отдых на черном море
Отдых на море в частном секторе, горячая
вода,автостоянка,постельное белье, посуда,
пляж - песок,галька в селе Аквапарк.
Цена от 200 рублей.
с.Лермонтово Туапсинского района.
8-918-4693818 Петр Григорьевич
Добро пожаловать на отдых !