Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на яхте на черном море



Уважаемые дамы и господа!
Мы рады предложить Вам увлекательные морские путешествия, а также познавательные вояжи с целью получения навыков управления парусным судном, на комфортабельной круизной парусно-моторной яхте.
Вы можете отдохнуть на ней как со своей семьей, так и в кругу друзей. Маршруты путешествий проходят вдоль Черноморского побережья Краснодарского края. Длительность плавания зависит от Вашего желания. Вы можете выбрать путешествие от одного дня до нескольких недель.
Вам будет помогать экипаж, состоящий из профессионалов, в совершенстве знающих свое дело. Они будут рады ответить на все вопросы, предложить прохладительные напитки, изменить маршрут путешествия по просьбе гостей. Подробное описание маршрутов и их стоимость на нашем сайте.


Разместил: Паруса Юга
Сайт: boatservice.ru
Телефон: (8617)606944
Откуда: Новороссийск, пр.Ленина 98
Дата 2003-05-22
 
 
Похожие объявления:
отдых под санкт-петербургом
Вас приглашает пансионат семейного отдыха с лечением "Восток-6". К Вашим услугам спортивный комплекс, бассейн, пункт проката инвентаря, оборудованный пляж, библиотека. Медицинские оздоровительные услуги: кабинет массажа, ингаляторий, стоматологический кабинет, солярий. Проводятся автобусные экскурсии, а также предлагаются услуги по проведению семинаров, банкетов - http://vostok-6.spb.ru
тамада-баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).
бумажные браслеты

Браслеты используются вместо бумажных билетов в ночные клубы, концерты, аквапарки, на спрортивных мероприятиях, фуршетах и т.д. Они водоустойчевые, случайно порвать невозможно. Если человек вышел с концерта с билетом, то может передать билет и не один другим, а с браслетом это проделать невозможно, так как сняв его один раз, надеть не удасться - он будет порван.
Многие модные клубы в Москве уже отказались от билетов и перешли на одноразовые браслеты, которые не потделываются. Обычно билеты выкидываются, а это новшество останется у посетителя, где заказчик может указать свой e-mail или веб сайт.

Смотрится на руке очень элегантно:
любая толщина,
любой цвет,
любые логотипы, символы, надписи и рисунки

Степени защиты от потделок:
голограммы,
краска, которая светится под неоновым светом,
баркоды,
нумерация.

С момента начала работы предприятия, потделок не было зафиксированно.

Высокое качество и быстрое изготовление гарантируем.
продажа сувенирных и игральных нард
Оптовая и розничная продажа сувенирных и игральных нард
Цена договорная
Любой объем