Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ночной клуб "777"



В конце апреля 2002 года на месте площадки самого первого ночного клуба города, курским клаберам распахнул двери ночной клуб «777».

НК «777» сразу стал одним из самых популярных и излюбленных мест отдыха курян и многочисленных гостей столицы Черноземья.

Идеальное сочетание интерьера, музыки и неповторимой атмосферы заставит вас почувствовать себя героем волшебной сказки.

Для удобства посетителей в клубе работают два бара. Профессиональные бармены приготовят вам самый изысканный напиток, сообразуясь с вашими вкусами и желаниями.

Бармен шоу, исполняемое нашей командой, украсит любое мероприятие, будь то свадьба, вечеринка в клубе или корпоративная вечеринка, банкет или даже детский праздник.

ГРАФИК РАБОТЫ
со вторника по четверг с 21.00 до 4.00
пятница - воскресение с 21.00 до 5.00
Телефон для заказа столиков 57-74-35
Разместил: Александр
Эл. почта: nck777 [@] mail.ru
Телефон: 7-4712-57-74-35
Откуда: Курск
Дата 2010-06-21
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка. Организация Праздников.
Студия праздников "Дикий Рыжий Ёж"
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас, Ваших детей и коллег.
Так же для Вас:
- Свадьбы
- Дни рождения
- Детские праздники
- Корпоративные вечеринки
Мы знаем, как сделать Ваш праздник незабываемым!
Отдохните в Крыму дешево и с комфортом.
Сдается комфортабельное жилье у моря в Севастополе на мысе Фиолент. Отдых в Крыму класса люкс по горящей цене. Цена за номер в сутки 100 грн (12 у.е.), В номерах двухспальная кровать, диван, санузел (новая сантехника), бойлер, холодильник, ТВ, кондиционер, теплые полы. По желанию - питание. Трансфер с вокзалов Севастополя - бесплатно.
Праздник Ваш - заботы наши. В любом формате и стиле.
Агентство праздничных услуг "Звезды Столицы" подготовит и проведет под ключ, в тематическом, традиционном стиле:свадьбу, выкуп невесты, юбилей, семейное торжество, корпоративный банкет, детские и другие праздники. Предоставит на Ваше мероприятие: ведущего, звукооператора, фото и видео-оператора, артистов разных жанров, статистов, оформителей, этнические коллективы. Предложит на выбор ресторан, в соответствии с выбранной тематикой и бюджетом. Возложит на себя заботы, связанные с организацией торжества, от написания сценария и оформления места проведения, до запуска небесных фонариков с пожеланиями гостей.Приглашаем в удивительный мир праздников, которые мы с Любовью делаем для Вас. наш сайт
двойник сердючки
Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.