Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фото и видео съемка свадьбы и праздника



ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА СВАДЬБЫ И ПРАЗДНИКОВ

ВАША СВАДЬБА – ЛУЧШАЯ СВАДЬБА .
ИНДИВИДУАЛЬНО.КАЧЕСТВЕННО.НЕ ДОРОГО.
WWW.SNIMOKVIP.NAROD. RU
Фото-8т.р видео-10т.р тамада-12т.р

Разместил: АНДРЕЙ
Сайт: WWW.SNIMOKVIP.NAROD. RU
Телефон: 8-926-448-75-33
Дата 2008-04-04
 
 
Похожие объявления:
клоуны - праздник на даче и дома!
Клоуны на детские, семейные, корпоративные праздники! Праздник на даче и дома наполним солнцем. Забавы, игры, развлечения для любого состава гостей. Подбор сценариев из множества вариантов или разработка новых. К вашему празднику отнесемся с душой. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
ВИДЕОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
Профессиональная видеосъемка свадьба праздник юбилей видеооператор
  презентации конференции выставки реклама TV программы передачи спектакли спортивные события шоу музыка торжества www.ziminvideo.ru
Организация и проведение Нового года 2007
На пороге 2007-ый год!.. Несмотря на то, что до, наступления праздника еще есть время, мы рекомендуем не задерживаться с началом организации корпоративных праздников, ведь Новый Год для всех артистов — это время наибольшей затребованности.
  Каждый год спрос на профессионалов эстрады в эти дни стремительно растет, и опоздать при организации новогодней корпоративной вечеринки, как никогда просто. Другими словами, для того, чтобы ваш корпоративный Новый Год стал феерически радостным и неповторимым стоит подумать о том, как вы будете его праздновать заранее. www.tan-go.ru
продаю навигаторы GARMIN с хорошей скидк
Уважаемые охотники и рыболовы!Я хочу вам предложить не заменимаю для вас вещь,многие её наверное знают и давно бы хотели приобрести её,но либо разочеровались с ценой,или не было возможности её приобрести.Я предлагаю вам GPSmap навигатор от Garmin 376C эта модель,предназначена для рыбаков,а так же и охотников.Вещь не заменимая,аналогов ей нет,подробную информацию читайте на сайте о Garmin 376C,а так же есть GPS навигаторы Garmin 60Cx и Garmin 60CSx мини навигаторы,вещь тоже классная смотрите там же.Но больше всего,вас устроит их цена я как прямое лицо,делаю очень хорошую скидку,спешите товаров ограниченно в кол-ве!и звоните 8-926-83-666-13 Алексей (г.Москва) Вы останитесь довольны (а такая вещь как "Эхолот" вам принесёт много улова,там он установлен)жду ваших звонков!