Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

видеосъемка свадебная, хабаровск



Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас. Законченный цикл услуг от видеосъемки до монтажа и авторинга диска. Съемка в формате высокой четкости - HDV.
Разместил: Михаил
Сайт: www.video27region.ru
Телефон: 8 924 201 29 90
Откуда: Хабаровск
Дата 2009-05-10
 
 
Похожие объявления:
Клоуны. Пригласить клоунов. Тамада. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
Устроим праздник для детей
Наше содружество клоунов и аниматоров организует и проведёт праздник для ваших детей: день рождения, утренник, развивающую, игровую или тематическую программу. Превратим вас в персонажей представления с помощью аквагрима. Стиль нашей работы: просто и энергично, оригинально и весело. Чередуются подвижные и спокойные игры, интеллектуальные и релаксационные занятия с учётом фактора утомления детей. Каждое мероприятие представляет собой комплекс, построенный на синтезе музыки, движений, художественного слова, специального реквизита. наш сайт
кафе «берёзка» - банкет и фуршет
Кафе-бар «Берёзка» - уютное кафе Москвы, проведение банкетов, фуршетов, организация свадьбы, проведение свадьбы, свадебный банкет.
тамадаТатьяна на праздник ,юбилей,свадьба ,корпоратив
вы правильно нашли тамаду Татьяну Старостину.Весело и задорно, с запоминающимися конкурсами, динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами(не пошло и без дурацкого переодевания)))-ваше мероприятие запомниться гостям, как самое интересное событие.
  пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной.Встретимся заранее и обговорим все нюансы, чтобы ваше торжество прошло на отлично и недорого.Удачи в выборе.
  http://tamada4you.ru/