Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных праздников



Если при взгляде на водную гладь Вы начинаете представлять, как здорово было бы стоять на носу судна и наслаждаться плеском волн за бортом, - значит, пришла пора на время оставить сушу и отправиться в плавание!

Что выбрать – решаете Вы: праздник в пиратском стиле на борту парусного судна, задорное веселье на речном трамвайчике или значимое торжество на большом солидном судне. Хотите Вы отпраздновать свадьбу, юбилей, выпускной или корпоратив – такой праздник на теплоходе в любом случае станет незабываемым событием!
Разместил: Шароева Ирина Иоакимовна
Сайт: iris-show.ru
Телефон: (905) 551-21-58
Дата 2012-01-13
 
 
Похожие объявления:
Заказ Клоунов, Деда Мороза - праздники з
Яркое настроения Детям и Взрослым от солнечных Клоунов - в Новогодний и любой Праздник среди зимы. Дед Мороз, Снегурочка, Феи, Пираты, Аниматоры в чудесных костюмах. От души, творчески сделаем Маленький праздник Малышу и зажигательные вечера для Молодежи, игровые, конкурсные программы для Школьников и волшебные в Детском Саду. Шары в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. Заказ Клоунов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте http://www.ale-up.ru цены, фото и пр
Для детей Праздник- вызов Клоун, Фей
День рожденья - чудесный Праздник для ребенка и его гостей - с легкостью и радостью для родителей - это забота Клоунов! Игры, конкурсы, приключения или сказки - выбор за Вами. Пригласить можно Фей Винкс, Пиратов, Клоунов, Скоморохов, Матрешек и др. В школе или садике, в кафе или дома - будет здорово. Шары в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. Есть и другие дополнения. Заказ Клоунов, вызов Пиратов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926)203-82-88. На сайте http://www.ale-up.ru фото, цены и пр
Чихуахуа, мини мальчик и мини девочка
Чихуахуа. Москва, Новогиреево. Предлагаются щенки, самой маленькой породы. Девочка белая с рыжим, супер мини (до 1200 гр.), экстремальная головка 25 000 руб, мальчишечка –голуборыжий с чернью, с «галстучком», мини (до 1500 гр) 18 000 руб. Мать: Элисс, трёхцветная, РКФ, ОТЛ, стандарт. Отец: Ерёма 2, тип кобби, РКФ,ОТЛ, ярко рыжий, супер мини (1100гр). Спешите завести себе такого любимца! Который будет всегда и везде с вами! У каждого щенка по возрасту: клеймо, прививки, документы РКФ, ветеринарный паспорт. Фото и «видео» на сайте. Щенков приучаем к чистоте (лотку). Малышей патронирую круглосуточно. Консультации кинолога и врача питомника. Заводчик помогает с прививками, ухаживать за зубами и ногтями.Своих воспитанников на время Вашего отдыха берём на передержку. Подумайте, оцените свои возможности по уходу и содержанию. Отдам только в ответственные руки.
тамада музика
Проведём ,красиво ,весело- на одном дыхании Ваш праздник. Прекрасная музика( репертуар огромный), конкурсы ,переодевалки ,игры ,сказки - всё имеется в запасе. Выезд в другие регионы.