Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников!



Компания \\\"Праздник от А до Я\\\" специализируется на обслуживании в сфере проведения и организации праздников, свадеб, корпоративных торжеств, элитного отдыха, team building и деловых мероприятий. Индивидуальный подход - основной принцип нашей работы.
Мы имеем большой опыт по проведению мероприятий любого масштаба, от организации свадеб и частных вечеринок, до крупных корпоративных праздников, приема делегаций, проведения конференций и PR-акций. На всех этапах подготовки вместе с вами работает персональный менеджер, который поможет разработать индивидуальный оригинальный сценарий, с учетом особенностей Ваших вкусов, пожеланий и специфики мероприятия. Безупречный сервис, в сочетании с высокой культурой обслуживания специалистов, работающих в этой отрасли с 2003 года, готовность компании выполнить самые неординарные пожелания, дают Вам возможность получить яркий и незабываемый праздник.
Разместил: Праздник от А до Я
Сайт: www.prazdnikotadoya.ru
Телефон: (3843) 333399
Откуда: Новокузнецк
Дата 2009-08-31
 
 
Похожие объявления:
организация мероприятий
Организация и проведение корпоративных, частных, деловых и светских мероприятий "под ключ". Собственный ресторан выездного обслуживания, гибкие цены, индивидуальный подход. "Мир Праздника" - ЯРКО, СТИЛЬНО, СО ВКУСОМ.
Оригинальные поздравления с днем рождения в Челябинске
Праздничное агентство «Золотая рыбка» Челябинск предлагает калейдоскоп праздничных услуг. Организация и проведение эксклюзивных свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров, детских дней рождения. Оригинальное оформление залов, сцен, магазинов шарами, широкий выбор свадебных украшений на авто. Для детей мы организуем детские праздники c клоунами и ростовыми куклами. наш сайт
вечеринки флирта и знакомств
Flirtanica Party – это новый стиль общения между мужчинами и женщинами. Это клубные вечеринки, где встречаются современные люди, любящие флиртовать и ценящие свое время. Флирт – особое общение между мужчиной и женщиной, которое много обещает, но ни к чему не обязывает.
Поздравления в стихах на заказ
Поздравления в стихах и песнях на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок! Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва. Вячеслав Фёдорович 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru