Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Видеосъёмка свадьбы в Саратове



Мы предлагаем в г. Саратове услуги по профессиональной видеосъёмке Вашего торжества с последующим многоуровневым компьютерным монтажом и записью готового фильма на DVD-диски.
  Вся видеопродукция изготавливается с соблюдением профессиональных норм в области экранного творчества, что обеспечивает высокий уровень смотрибельности нашим видеофильмам.
  Посетите наш сайт: www.yu-video.narod.ru
Разместил: Студия "Ю-ВИДЕО"
Эл. почта: yu-video@mail.ru
Откуда: Саратов
Дата 2008-09-04
 
 
Похожие объявления:
Праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.
новый музыкальный портал
Новый музыкальный портал zatusi.net.ru , здесь вы сможете скачать альбомы в формате MP3, так же уже в наличие новый альбом Стима. Все альбомы скачиваются одной ссылкой
Звук и свет в аренду
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Услуги DJ
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
-Заказ мероприятий по телефону или
через сайт – скидка 8% на оборудование
-тел. 8(909)948-16-87
-www.fa-soll.narod.ru
сделаем для вас красивую свадьбу!!!
тел.: (495) 66-102-13 У Вас скоро свадьба? Мы поможем разработать сценарий и организовать: мальчишник, девичник, выкуп невесты, банкет и праздничную программу (ведущие, музыка, артисты, оформление зала, фейерверк-шоу и т.д.). Предложим оригинальные подарки для жениха, невесты, родителей и забавные призы для гостей. Креатив - лаборатория "Magic Holiday" тел.: (495) 66-102-13 www.magicholiday.ru