Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

сладкий подарок



Эксклюзивные торты на заказ любой сложности и уникальные композиции из карамели! Свадебные торты, подарочные торты, детские торты, корпоративные торты, авторские и самые необычные тортики! Доставка цветов – сладкие букеты на заказ и другие карамельные композиции! Сладкие поздравительные открытки и сладкие открытки с признаниями в любви! 100% ручная работа! 100% съедобный декор! Возможно изготовление наших шедевров по Вашим эскизам! Бесплатная доставка по г. Москва! Бесплатная подарочная упаковка!
Разместил: Роман
Сайт: www.sweet-gift.ru
Дата 2008-04-30
 
 
Похожие объявления:
Анимация для детей. День рожденья Новый год
На все случаи жизни Группа аниматоров предлагает свои постановки с играми песнями и танцами. День рожденья, новый год, встреча друзей, 8 марта. Концерт лекция в шеоле или детском саду. Обучение буквам и цифрам в виде игр. На улице и в помещении. Костюмированно и профессионально.
лодки резиновые надувные
Распродажа надувных резиновых лодок производства УЗЭМИК (УФА)
организация и проведение праздников
ПОТЕХА.РУ: свадьба, Новогодний сценарий, корпоративные вечеринки, организация праздников, сценарий квн, тосты на юбилей, серебряная свадьба, сценарий выкупа, сценарий юбилея, корпоративные праздники, кейтеринг, проведение праздников, сценарий детского праздника, организация корпоративных праздников, сценарий 8 марта, организация свадьбы, детский праздник, юбилей Свадьбы, юбилей фирмы
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ, подбор площадок.