Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Приходи к нам



Если ты талантлив, энергичен, любишь петь, приходи нам. Вокально-эстрадная группа "Ретро-стиль" приглашает всех людей от 18 до 30 лет! (муз. образование и владение игрой на синтезаторе приветствуется!)
У тебя есть возможность воплотить свою мечту в реальность!
Адрес: г. Тамбов, ул. Советская 99, здание Администрации МУ "Дирекция культуры и массового отдыха"
Разместил: Лариса Викторовна
Эл. почта: pain.xxx [собака] mail.ru
Телефон: 8-910-756-75-69
Откуда: Тамбов
Дата 2008-12-17
 
 
Похожие объявления:
кренделя – сладкий праздник!
Если вы устали стоять у плиты, а вид магазинных пирожков и сладостей не вызывает доверие, закажите любую выпечку у фанатов своего дела. Мы занимаемся изготовлением элитной домашней выпечки: пирожки, пирожные, пироги, торты, блины и т.д. Продукты закупаются отдельно под каждый заказ!

Мы сделаем вкусным любой Ваш праздник, будь то День Рождения, вечеринка в семейном кругу, корпоративный праздник или просто хороший повод!

Доставка осуществляется в указанное Вами время.
шоколадный фонтан, фонтан для шампанског
Шоколадный фонтан превращает любое событие в эффектное и веселое шоу, способствует созданию незабываемых впечатлений и эмоций!
Шоколадный фонтан украсит любое торжество: день рождения, свадьбу, детский праздник или корпоративную вечеринку. Ваши гости придут в восторг, когда смогут сами погружать кусочки фруктов, ягоды или выпечку в "шоколадный водопад".
Не упусти свой шанс угостить себя и близких этим чудом, ведь шоколадный фонтан – это атрибут настоящего праздника! Такое лакомство превратит любой праздник в шоу, где каждый человек – экспериментатор и творец. тел. 223 78 31
оформление и украшение воздушными шарами и шарикам
ДЕМА ? профессионал в оформлении и украшении воздушными шарами праздничных торжеств. Мы украсим и оформим воздушными шарами свадьбу, день рождение, корпоративное и частное мероприятие, детский праздник и поможем сделать Ваше торжество незабываемым.
На Ваш выбор мы можем создать: арки, торт, панно с логотипом Вашей компании или именем, цифры, гелиевые шары, сердца, кольца, букеты, цветы, сброс или запуск шаров и всё что Вы пожелаете :).
Клоуны. Тамада.Аниматоры
Мальвина, Буратино, Пеппи, Карлсон, Алиса в стране Чудес, Клоуны, Пираты, Кролик, Тамада, Ведущие, Аниматоры. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративных вечеринок, Карнавалов, Рекламных акций. Аквагрим. Аренда костюмов. Написание сценариев. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru