Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Праздничный день



Агентство "Праздничный день". Организация и проведение праздников в городе Краснодар. Свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники, юбилеи и другие подобные мероприятия.
Мы предлагаем вам подготовку и организацию в городе Краснодаре и Краснодарском крае всех этих мероприятий.
За 7 лет работы мы провели более 500 мероприятий.
Подробнее на www.prazdnikday.ru
8 (918) 63-63-576
8 (861) 258-00-79
Разместил: ПРАЗДНИЧНЫЙ ДЕНЬ
Эл. почта: submit [собака] prazdnikday.ru
Телефон: 8 (918) 63-63-576
Откуда: КРАСНОДАР
Дата 2009-01-24
 
 
Похожие объявления:
интернет магазин оружия, подарков
В нашем Интернет магазине оружия Вы можете: купить ножи для охотников, рыболовов, профессионалов. Наш Интернет магазин оружия предлагает широкий выбор коллекционного сувенирного оружия. У нас Вы сможете купить меч, купить арбалет. Наш Интернет магазин оружия осуществляет продажу арбалетов и всего, что может Вам понадобиться для стрельбы из арбалета и спортивного лука. Мы предлагаем пневматическое оружие, PCP пневматические винтовки и ММГ (массо-габаритные модели).
Для охоты, отдыха и развлечения предлагаем оптику - оптические прицелы, бинокли, приборы ночного видения, телескопы. В нашем Интернет магазине оружия Вы найдете высокое качество импортной продукции и одни из самых низких цен в Москве!
http://www.torway.ru
отдых в крыму
Пансионат "Меркурий" г.Евпатория. Номера со всеми удобствами. 100метров от моря. Спеццена на период с 01.06 по 10.06 - 350 руб. в сутки с 3-х разовым питание. Скидки агентствам и группам.
профессиональный фотограф
Предлагаю услуги по фотосъемке свадеб, торжеств, портретов, детских портретов, портфолио, презентаций, и фотосъемке для рекламы и каталогов.
ведущий, тамада на свадьбу
- свадьбы стилизованные под светский раут,
- в стиле русско-славянский фольклор
- традиционная свадьба

Самым приятным занятием для нас является организация свадебного торжества для двух любящих сердец. Мы с удовольствием поможем Вам в выборе ведущего, места проведения мероприятия, свадебного меню, транспорта, фотографа и видеооператора, оформим зал шарами и цветами, подберем музыкантов и диджеев, а также разработаем для Вас развлекательную программу и учтем все необходимые детали.
8-903-777-94-84, http://www.goldenfisch.ru/svadba.html