Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

джаз-группа JAZZ INSIDE Санкт-Петербург. Живая музыка.



джаз-группа Jazz Inside Санкт-Петербург. Живая музыка в СПб. Сайт джаз группы. наш сайт
Разместил: Михаил Фенстер
Эл. почта: leki [собака] yandex.ru
Телефон: 7(921)313-73-21
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-08-10
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму
Ч\п Вельта. Отдых в Песчаном. Представляем услуги:Отдых в 2-3х местных комнатах, 3х разовое питание, встреча-проводы с поезда-самолёта на иномарке или микроавтобусе, спутниковое тв., детская площадка и настольные игры, горячая вода в душах, баня, организация праздников, экскурсии по достапримечательностям Крыма. Стоимость 15 евро в сутки.
УСЛУГИ НА НОВЫЙ ГОД !
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), рамещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский, Красногвардейский р-ны,Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра,веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши,гитара, саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет,стип.,цыгане, фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость программы согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтеринг- выездное обслуживание в выбранное вами место. Доп.: салют и пиротех. шоу, выезд специалистов и актеров на любые площадки города и области
Организация и проведение мероприятий
Полное планирование и проведение различных мероприятий (свадьбы, вечеринки, корпоративки, дни рождения и т.д.) В короткие сроки в удобное для вас время.
услуги ди джея DJ. дискотека
Услуги ди джея DJ. Дискотека на ваш праздник. Организация и проведение дискотек, корпоративный праздник, тамада, ведущий, детский праздник, проведение юбилея, дискотека на выпускной бал 2006, дискотека на свадьбу, день рождения, аппаратура для дискотеки. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников. Музыкальное сопровождение всего вечера. В репертуаре более 3000 песен разного стиля и направления: ретро, дискотека 80 –х., современная популярная музыка и многое другое. Аренда звуковой аппаратуры от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии профессиональное световое оборудование, дым машина, и.т.п. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
м. 89168595943 Михаил.
michael000@yandex.ru