Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Банкеты, праздники, корпоративы.



Банкеты, праздники, корпоративы и личные торжества, до 50 человек, в новом кафе-ресторане "Венское" в 5 минутах ходьбы от мариинского театра. Спб ул. Союза Печатников 21. Европейская и русская кухня. Роскошное меню от шеф повара. Отличный банкетный зал. Лояльные цены. Учтем любые Ваши пожелания.
Разместил: Соболев Олег
Телефон: 9471799
Откуда: Санкт-Петербург ул. Союза Печатников дом 21
Дата 2012-10-09
 
 
Похожие объявления:
Офорление детских праздников шарами.
Оформление любого детского праздника воздушными шарами. Украшение воздушными шарами создаст праздничное настроение. Оформление детских праздников,дней рождения, юбилеев, школьных праздников, выпускных вечеров, детских утренников. А так же специальные эффекты с воздушными шарами, пневматические эффекты - салют конфетти.
Доставка воздушных шаров осуществляется в Москве и области 7 дней в неделю и в любое время суток.
Артвистер г. Москва наш сайт
корпоративный новый год, дед мороз в шк
С наступающим Новым Годом 2008! Порадуем Вас проведением новогоднего корпоративного вечера и поздравлением на дому! Весь спектр Новогодних предложений! Различные сценарии праздников с Дедом Морозом и Снегурочкой: сказочные для детей и оригинальные для взрослых. Много персонажей: от Ведущего до Бабы-Яги! Праздник на любой бюджет! Сейчас пригласить Деда Мороза можно по телефону: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru - цены, наши фото.
Организация праздников от Б до Ю.От А до Я уже не модно
Организация праздников от "Б"(банкетов) до "Ю"(юбилеев). От "А" до "Я" уже не модно! Агентство Pluri Event (Москва). Команда профессионалов. Тел. 998 3531
Живая музыка
Проведение банкетов,юбилеев,свадеб