Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

У Вас свадьба или корпоратив?



Нужен тамада на свадьбу? Пожалуйста, www.fest-party.ru (пародии, миниатюры, конкрусы)
Надоела на праздниках компьютерная музыка? Пожалуйста www.fest-party.ru (живой вокал супер-Дискотека)
Разместил: Иван
Эл. почта: kent.dvij [собака] mail.ru
Откуда: Москва
Дата 2011-03-30
 
 
Похожие объявления:
Вызов Клоунов на дом. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.funkompot.ru
арбатка! отдых!

Приглашаю на отдых в частный сектор на Арбатской стрелке!Посёлок Генгорка. К Вашим услугам уютные комнаты в частном секторе на 2,3,4 человека.Стоимость от 30грн с чел в сутки.(в зависимости от времени пребывания).До пляжа 150 метров и столько же до магазинов,базара ,множества кафе,аттракционов.Рядом находится известная водолечебница.Организованы поездки на горячие источники,а так же экскурсии по ЮБК с посещением аквапарков и дельфинариев.При желании Вас встретят с поезда в Новоалексеевке. Море и пляжи чистые и ласковые. Могу гарантировать не дорогой и не забываемый отдых!Звоните по телефонам хозяев,бронируйте места и ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!!! ДО ВСТРЕЧИ НА АРБАТКЕ!!!
80679082191-Игорь хозян.
дом-8-05534-50250.
Выпускные и детские праздники
Вы прощаетесь со школой, вузом или детским садом?
Мы сделаем Ваш праздник незабываемым!
Придумаем «интригу» вечера, разработаем эксклюзивный сценарий, пригласим отличного ведущего и DJ, оформим зал, установим звуковую и световую аппаратуру, пригласим артистов и аниматоров.
8(812)715-31-17
7153117@mail.ru
наш сайт
клоуны в теме любого праздника
Настроить программу именно к Вашему празднику - сочтут за честь наши клоуны. Большая копилка развлечений, интеллектуальных игр, веселых розыгрышей - для любой компании друзей. Вопросы, заказы - по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. Наш сайт http://www. playco.ru - фото, программы, и цены.