Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников для Вас



Организация корпоративных праздников!
Дивишники, Мальчишники,полеты на самолетах и верталетах, прогулки на лошадях по живописным местам подмосковья, полеты на воздушном шаре,звезды эстрады, артисты театра и кино, фотомодели (эскорт-сопровождение),подбор места проведения мероприятия!
Техническое оснащение мероприятий любой сложности, флористика, декарирование, воздушные шары, эротические вечеринки,
детские праздники,артисты московских цирков, дрессированые животные, дед мороз и снегурочка на дом,в офис,на дачу.
ДО 15 ДЕКАБРЯ СКИДКА НА СТОИМОСТЬ ПРАЗДНИКА 10% ПОДАРОК!
Наличный и безналичный расчет!
Настоящий праздник в "РУС-ПРАЗДНИК"

наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: rus-prazdnik [@] mail.ru
Телефон: 7-925-500-99-34
Откуда: Москва
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
Тамада, ведущий, музыканты, свадьба, юбилей, корпоратив
Обаятельный ведущий-тамада, которого рекомендуют друзьям. Оригинальная, динамичная и в то же время ненавязчивая программа. Много веселых авторских конкурсов, викторин, сюрпризов. Музыканты. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада. Дискотека. Фирменная аппаратура, шикарный звук, свет, караоке. Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Работают только профессионалы. Доступные цены. Весело, душевно.
наш сайт
Клуб-студия 58 -корпоративные мероприятия, DJ, концерты
Площадка для проведения различных мероприятий- помещение- 2 зала по500кв.м,Концертная сцена,мощное усиление, световое оснащение,спецэффекты.

Прокат музыкальных инструментов и муз.оборудования.

Работает бар.

Подробная информация по тел.-8926-322-5424.
Клоуны с шарами к детям, праздник на дом, заказ в Москв
Милые клоуны, множество разных шаров, аквагрим - для детских праздников. День рожденья с играми, конкурсами. Мы работаем с учетом возраста именинника и компании. В кафе, дома или в детском саду. От коротких поздравлений до больших праздников. Очень приемлемые цены, оплата на празднике. В Москве заказ Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.
выезд на природу в воскресение
В восресение 5 октября организуем выезд на речку Киржач во Владимирской области с шашлыками, для желающих прогулками на байдарках и турниром по волейболу. Доставка из Москвы до места и обратно на автобусе. Присоединяйтесь! Подробности на сайте http://www.taymen.ru.