Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

звезды эстрады и популярные артисты на в



Организация концертов звезд российской и зарубежной эстрады.
Заказ артистов, все звезды эстрады, звезды шансона, организация концертов и гастролей звезд эстрады, прокат сцен и оборудования, звезды зарубежной эстрады, российские исполнители, певицы, певцы, группы, ВИА, музыканты на праздник, популярные артисты, группы, список артистов, исполнителей.
Мы имеем возможность пригласить известных артистов эстрады и кино. В нашей базе – 400 известных артистов и коллективов, с которыми мы работаем постоянно.
Со всеми артистами и звездами эстрады мы работаем напрямую, то есть через директоров коллективов или через агентов (в случае с импортными артистами), что исключает лишние посреднические накрутки.
Звезды эстрады станут ярким и незабываемым украшением праздника.
Звоните, обращайтесь в Концертно-праздничное агентство «Энергия Жизни» и ваш праздник будет незабываемым: (495) 1079484, 89104222628 ф.3578931. Сайт http://www.energy-life.ru E-mail: mail@energy-life.ru и mol000@yandex.ru
Разместил: Дмитрий Молчанов
Сайт: www.energy-life.ru
Телефон: (495) 1079484 89104222628
Откуда: Москва
Дата 2006-05-23
 
 
Похожие объявления:
балтика - светлогорск - лето 2006
Турфирма города Светлогорска предлагает отдых и лечение в Светлогорске, Зеленоградске, на Куршской Косе. Трансферы, экскурсии, деловые поездки,
http://svetlogorsk-vvs.ru/
организация и проведения праздников
(095) 589-6273 www.a-c-g.ru
Праздничное агентство "AC - GROUP" предлагает всем желающим помощь в организации и проведении любого праздника, события, фуршета, банкета, свадьбы, юбилея, дня рождения, а также Рождества и Нового года на высоком уровне в уютных ресторанах, кафе на природе или в любом другом месте по вашему желанию. Большой банк действительно оригинальных сценариев или их разработка специально под ваш праздник. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Организуем их доставку подарков ростовыми куклами, поможем арендовать транспорт любого вида. Также вы можете пригласить на свое событие клоунов с дрессированными животными, фокусников-иллизионистов, и конечно же посмотреть театрализованные представления с участием сказочных героев. Мы готовы оказать вам содействие в любой оригинальной идеи проведения Вашего праздника. Любые звёзды, лучшие артисты и коллективы, а так же готовые шоу-программы все это только для ВАС!
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!
в два раза больше удовольствий, чем в другом виде
Только однажды, совершив путешествие на современном теплоходе, вы поймете, что все виды отдыха хороши, но лучшим по праву считается морское путешествие на круизном лайнере. Подробности на http://www.neptun.ru/