Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Певец-исполнитель, музыкант-клавишник на праздники.



Пою под минуса, в процессе исполнения играю на клавишах. Разнообразный репертуар, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, качественный звук, свет. Дополнительно, за отдельную плату - женский вокал, скрипка, саксафон, акустическая гитара, электрогитара.
Разместил: Серёга
Эл. почта: strannisa777 [@] mail.ru
Телефон: 8-916- 202-09-67
Откуда: Москва
Дата 2008-11-25
 
 
Похожие объявления:
новый год 2006! снегурочка и дед мороз!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук и свет, мыльное шоу и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ - 8916-562-93-82, 716-47-34 (В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ)
агентство STARWAY - организация и провед
Агентство StarWay организует и проведет для вашей компании корпоративный праздник (вечеринка, юбилей компании, профессиональный праздник), конференцию, презентацию, team building, семинары и тренинги любого уровня сложности (от 50 до 2000 человек)
тамада и видеосъемка на свадьбу
Тамада на свадьбу. В нашем арсенале множество сценариев и веселых конкурсов на любой вкус. Мы уже вышли замуж и рады будем помочь вам.
Звоните или пишите, цена наших услуг вполне приемлема и зависит от ваших пожеланий и умения торговаться.
Банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки
Сеть ресторанов в г. Москва предлагают проводить банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки до 150 чел. Русская, европейская и кавказская кухня. (495)589-67-11