Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«альфа-тент» - аренда тентов, шатров



Компания «Альфа Тент» предлагает комплексное решение по аренде тентов, тентовых конструкций и тентового оборудования. Аренда тентов, шатров и тентового оборудования, доставка тентов и тентового оборудования, монтаж тентов и тентового оборудования, оснащение дополнительными опциями. Наши тенты помогут Вам организовать корпоративные и частные вечеринки, выездные банкеты, VIP зоны для гостей.
Компания «Альфа Тент» является официальным дистрибьютором торговой марки «Qualytent» в России.
Тентовые конструкции, взятые в аренду у нас, могут использоваться для подсобных целей - организации выездной кухни, укрытия оборудования и многое другое. Кроме аренды тентов, мы предлагаем производство тентов по Вашим заказам. Альфа Тент предлагает максимальный сервис в области аренды тентов и тентового оборудования при минимальных ценах. Надеемся, Вы сможете убедиться в этом лично.
Разместил: Альфа-Тент
Сайт: www.alphatent.ru
Телефон: 7 495 772 1203
Откуда: Москва
Дата 2008-10-10
 
 
Похожие объявления:
лодка надувная типа QUIKSILVER 335 новая
Продается лодка надувная типа QUIKSILVER 335 новая, спортивная, килевая, с надувной палубой. Полный комплект. 950 у.е.

шрек, пираты, мистер бин лента новостей
Все о пиратах, пиратская монополия, хлопцы-олигархи открывают сеть пиццерий.
Шрек разгромил очередную вечеринку, Мистер Бин взят с поличным. Самые горячие новости в ленте новостей на www.gambuz.ru
в мире цирка и эстрады
Организация концертов Каталог Анимация Мультфильм Комиксы Цирковое искусство и цирковое училище Фото-выпуски ГУЦЭИ Рефераты Новости цирка и эстрады Афиша Рассказы и истории цирковые байки, анекдоты и карикатуры Цирковые дисциплины терминология и жанры Знаменитые артисты Плакаты Книги журналы и тематические подборки
Тамада на свадьбы и другие праздники
Свадьбы, юбилей, детские праздники. Много разных костюмов. Игры, обряды, песни, конкурсы. Большой опыт. Свои сценарии. Можно провести свадьбу в русском народном стиле. Выкуп невесты.