Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

куплю оптом трубочник (корм для рыб)



Нужен трубочник в больших обьемах на постоянной основе для поставок в Чехию
Разместил: Михаил Седов
Сайт: Львов
Дата 2006-01-09
 
 
Похожие объявления:
новогодняя корпоративная вечеринка!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
обучение дайвингу в санкт петербурге. TD
Обучение по стандартам TDI/SDI. Курсы любительского и профессионального дайвинга. Индивидуальные занятия или небольшая группа 2-3 человека. Организация погружений, дайв-туры. Снаряжение для дайвинга.

Для тех, кто хочет получить качественное обучение, совершенствовать свои знания и навыки, совершать интересные и сложные погружения. В нашем распоряжении один из лучших бассейнов города – бассейн ВМФ.
лагерь для юных горнолыжников в дни школ
На курорте Красное озеро в дни детских каникул с 26 по 31 марта
будет организован спортивно-оздоровительный лагерь для детей
в возрасте 6-12 лет.
У Вас есть возможность подарить своему ребенку веселые и здоровые каникулы, за время которых он приобретет новых друзей, улучшит технику своего катания и получит много приятных незабываемых впечатлений!
Принимаются юные горнолыжники ненулевого уровня катания.
Стоимость путевки на пять дней составляет 11 000 рублей, детям до 8 лет – 8100 рублей.
В стоимость входит: Проживание в коттедже люкс, Трехразовое питание, Абонемент на подъемник, Инструктор
В стоимость не входит: Прокат инвентаря

настольный теннис в останкино
]
http://table-tennis.narod.ru
Сообщение: Приглашаю Вас поиграть в настольный теннис в комфортабельном спортзале телецентра Останкино.В стоимость игры включено посещение сауны.Тел.217-94-81.