Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадебное оформление помещений цветами,тканями,прокат декора



фирма работает с 1998г.наш опыт в оформлении интерьеров,разнообразие стилей,материалов,декораций с использованием трендовых новинок,гибкая система скидок даст заказнику 100% результат и высокое качество наших работ. предлагаем услуги по оформлению интерьеров цветами и декорациями,тканями и декоративной електрикой,оформление корпоративных вечеринок,банкетов,торжественных событий,новогодние оформл
Разместил: марина
Эл. почта: sochenovadesign [@] rambler.ru
Телефон: 050 358 14 25
Откуда: киев
Дата 2009-11-08
 
 
Похожие объявления:
вызвать деда мороза в офис или на дом
Достойная встреча Нового года, интересная и качественная организация новогодних праздников от профессионального агенства "Улыбка". Организация новогодних торжеств любого уровня. Подарите своим детям, себе, своим сотрудникам настоящий праздник. Выбирайте подходящий вам сценарий новогоднего праздника и наши специалисты сумеют создать волшебное настроение Нового года. Вызвать Деда Мороза на предстоящее празднество можно уже сейчас.
творческая мастерская жанс

На сайте www.zhans.ru Вы можете посмотреть наши работы связанные с оформлением витрин и интерьеров и если Вам понравятся они (в чём мы не сомневаемся) Вы можете связаться с нами и сделать свой заказ. ( www.zhans.ru/design.php )
Так же на нашем сайте Вы можете заказать себе куклу с портретным сходством или ростовую куклу и вообще любую куклу, которую только захотите. ( www.zhans.ru/dolls.php )

Наше "conceptus" - "Красота и трут всё переТруд"

Творческая мастерская ЖАНС
Организация мероприятий, типография, услуги дизайнера
Рекламная студия "J-Star"

Это альянс молодых, креативных и опытных спецалистов в области рекламы, дизайна, web- дизайна. Имеем собственную произведственную базу.

- полиграфия (листовки, буклеты, каталоги)

- сувенирная продукция (ручки, брелки, ежедневники и пр.)

- организация промо-мероприятий

- корпоративные вечеринки любой сложности

- наружная реклама (печать баннеров, консоли, вывески и прочее)

- реклама в СМИ: на транспорте, печатные СМИ

- дизайн, разработка логотипа, фирменного стиля, WEB-дизайн

Быстро. Качественно. Доступно. наш сайт
ведущий, тамада на свадьбу, торжество!
Музыкальный тамада Александр Борода предлагает профессиональное проведение Вашего торжества. Весело, динамично, в море музыки и песен проведет свадьбу, юбилей, корпоративный праздник на высоком уровне. Включит в программу музыкальные тосты, авторские и костюмированные конкурсы, «живой» женский и мужской вокал.