Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Продажа аренда тентов шатров



Компания предлагает тенты ТМ MASTERTENT. Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок Мы рекомендуем тенты MASTERTENT, сделанные из прочных, прошедших анодную обработку алюминиевых профилей с сечением 40мм или 33мм. Наша компания производит складные конструкции с таким типом профилей уже много лет. На опыте мы убедились, что такое сечение профилей гарантирует непревзойденную устойчивость конструкции.
наш сайт наш сайт
Разместил: Mastertentru
Эл. почта: mastertent (@) list.ru
Телефон: ( 7 (495)) 516-32-23
Откуда: Москва
Дата 2008-07-22
 
 
Похожие объявления:
тамада на свадьбу
Организую подготовку и проведение вашей свадьбы. Все самое,самое будет у вас на свадьбе! Конкурсы! Игры! народные традиции и т.д. Звоните. Все при личной встречи.
Мы знаем каким должен быть детский праздник!
Союз Актеров Детских Театров г. Москвы с огромной радостью устроит Вашему ребенку незабываемое путешествие в настоящую страну сказок и чудес! В нашем волшебном чемодане Вы найдете все, что необходимо для детского праздника, а это - Ростовые куклы, Клоуны, Аниматоры, Кукольные Спектакли, Аквагрим, Ходулисты, Фокусники, Дед Мороз и Снегурочка.
8(905)792-4095
8(916)119-5879
ICQ 382741045
Галина
babka-blues@yandex.ru
Организация корпоративного Нового года. Новый Год 2009
Профессиональная организация корпоративного Нового Года. Новый Год 2009
  http://www.vip-ceremony.ru/
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадьб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.