Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Африканское шоу SHOW TIME AFRICA,артисты на корпоратив



Самые зажигательные африканские шоу программы на территории России!У нас всё по настоящему!Если Вы хотите заказать шоу-группу африканских барабанщиков и танцоров на праздник или пригласить артистов на свадьбу,или корпоративный Новый год?Здесь Вы можете сделать заказ артистов на любое мероприятие, и вы увидете зажигательную шоу программу от нашего профессионального этнического коллектива под африканскую музыку,звуки живого барабана, а также принять участие в выступлении танцевальной группы и научиться африканским движениям вместе с нашим мастер классом.В шоу программу входит: -игра на барабане;-хореография ;-шаман шоу ;-танец с копьями ;-различные конкурсы;-выкуп невесты;-мастер класс. -кружок обучения игре на барабане(самая интересная часть шоу программы);-кружок обучения танцам;-конкурс танца и игры на барабане;-конкурс девочки и мальчики.Оформить заказ концерта африканской шоу группы можно через наш сайт,а также Вы можете связаться с нашим менеджером (Виктория). Наш сайт
Разместил: Виктория
Эл. почта: afroshow (@) list.ru
Телефон: 8 903 613 79 47
Откуда: Москва
Дата 2009-11-10
 
 
Похожие объявления:
сценарии корпоративных праздников новый год
Для Вас сценарии проведения корпоративного нового года в различных варианты проведения, организация силами сотрудников и с участием приглашенных артистов на сайте MosCorp.RU. С Уважением команда профессиональных организаторов праздников и событий под руководством ведущего Дмитрия и компания.
мы побеждаем грусть...
Мы побеждаем грусть...
Если вам грустно, не хватает понимания и ласки...
Мы поможем вам. Очаровательные девушки скрасят ваше одиночество....
??? Мы воплощаем мечты в реальность...
тел:(095) 508 08 99
url: http://www.vipsauny.ru/VIEZD.html
музыканты, тамада на свадьбу.
Всем привет! Мы музыкальный коллектив! Если у Вас намечается свадьба, день рождения, корп. вечеринка или просто дружеский банкет, то обязательно позвоните нам! Что мы можем предложить?
- замечательный ведущий музыкальное оформление Вашего праздника живая гитара и конечно же ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВЫЕ ЦЕНЫ! Пишите нам, звоните нам, приглашайте нас и Вы НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Мы рассмотрим любые ВАШИ пожелания,и учитывая их подберём соответствующий коллектив!(НЕ АГЕНТСТВО)
Диджей, дискотека, звук,DJ
Диджей на праздник, диджей на свадьбу, диджей на корпоратив