Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация корпоративных мероприятий



Компания GOODWILL специализируется на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий. Разнообразные возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия.
По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной… Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Вы можете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.
Звоните!
Будем рады сотрудничеству!
Разместил: Наталья
Сайт: goodwill-consult.ru
Телефон: (495) 741-71-02
Дата 2008-03-19
 
 
Похожие объявления:
апартаменты в самом сердце праги, прага
Апартаменты в самом сердце Праги, Прага 1 в 50 метрах от Карлова Моста.
Предложение от владельцев. Прекрасно оборудованные,
есть всё для вашего полноценного отдыха. Гибкая система скидок.
Подробности на сайте http://www.prague-hotel.ru
Мы можем вам выслать приглашение для открытия визы в Чехию.
Организация корпоративных праздников
Проведение и организация корпоративных праздников Высокий уровень исполнения заказа, создание креативных и индивидуальных мероприятий. Наша компания предоставляет широкий выбор идей и способов, осуществления вашего праздника. От веселого детского клоуна до звезд российской эстрады, от старого кассетного магнитофона до безудержных сетов современности.
С нами ваш праздник обретает душу. Организация праздников
Организация банкетов. свадеб.
Уютный зал на 60 посадочных мест и профессиональная команда помогут сделать Ваш праздник ярким, запоминающимся, в том настроении в которм Вы бы хотели его видеть. Различные услуги музыкального оформления дополнят колорит мероприятия .
Все подробности по тел.
семейный психолог, логопед, индивидуальное консуль
Семейный психолог, индивидуальная психокоррекция, трудные подростки, детский психолог, логопед, тренинги, метод семейных расстановок, www.azbukadushi.ru, 773 88 25