Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный интернет-магазин Кружевница



Дорогие молодожены!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет - магазине свадебных товаров. Здесь Вы можете приобрести: подвязки, свадебные сумочки, подушки для колец, украшения для шампанского и бокалов, и другие товары для свадьбы.

Разместил: Елена
Эл. почта: elen [собака] krugevniza.ru
Телефон: 8-905-713-25-17
Откуда: Москва
Дата 2008-10-30
 
 
Похожие объявления:
тамада – ведущая свадьбы и другие праздн
Тамада – ведущая – весело и индивидуально проведет Вашу свадьбу и другие праздничные события. Эксклюзивные авторские сценарии, игры, конкурсы, розыгрыши, обряды. http://www.tamada-prazdnik2006.narod.ru
www.video-servis.ru


сниму
Интересует квартира, с 5.08.05 по 15.08.05 для семьи из 3-х человек, ребенку 12 лет. С возможностью парковки автомобиля. Заранее благодарен Андрей. Мой моб 8-050-503-21-55.
организация корпоративных мероприятий
Компания GOODWILL специализируется на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий. Разнообразные возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия.
По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной… Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Вы можете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.
Звоните!
Будем рады сотрудничеству!
Новогодние праздники
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и Ваших детей!