Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Добро пожаловать в клуб "Контакт"



Даже в самые трудные времена клуб "Контакт" остается местом, где можно весело провести досуг; встретиться со старыми друзьями и одноклассниками, организовать детские праздники, потанцевать, принять участие в разнообразных конкурсах, вкусно поесть, и все это по более чем умеренным ценам. Друзья рекомендуют его друг другу, а новые гости быстро становятся постоянными посетителями.
В "Контакте" каждого гостя встречают как доброго друга, а чем больше друзей собралось вместе, тем веселее им будет! Двери гостеприимного клуба всегда открыты для интересных людей и событий!
Наш адрес: г. Химки, ул. Молодежная, д. 20
Контактный телефон: 571-54-66

12 февраля 2010 года приглашаем молодежь на вечер "Танцплощадка" - выступление театра-клуба интермедии, дискотека. Начало в 19.00
13 февраля 2010 года приглашаем всех желающих продемонстрировать свои таланты на "Открытой сцене". Начало в 19.00
Разместил: Татьяна Николаевна
Эл. почта: flamingo-23 (@) mail.ru
Телефон: 7-495-571-54-66
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
проведение интерактивных шоу
Проведение праздников и развлекательных шоу для тех, кому от 2 до 60 лет.
Детские и корпоративные праздники, вечеринки, Дни Рождения, выпускные в детском саду и школе. Необычные представления - веселье на любой вкус и возраст.Аквагрим, театр - экспромт, клоун, фокус, игры, конкурсы, спектакли, интерактив, импровизация, шары для моделирования.Мы организуем представление в ресторане или у вас в загородном доме, в квартире или на природе.Тематические
игры для детей и взрослых: "Все наоборот","Гарри Поттер", шар - шоу, "Веселые крестики - нолики","Театральные забавы","Я маленькая принцесса", "Юные сыщики"и др.Каким будет Ваш праздник – решаете Вы, а мы с радостью вам в этом поможем!
IІ межрегиональная неделя профессионального консул
Приглашаем всех желающих принять участие во IІ межре-гиональной неделе профессио- нального консультирования, Психотерапии и коучинга, рекреации и развития ментальной экологии, которая будет проходить в Горном Алтае с 22 по 28 июля 2006 года.В программе - тренинги, семинары, личная супервизия и психотерапия и другие программы от ведущих психологов и психотерапевтов России.
Подробно на www.akpsy.narod.ru/nedelia.html
Живая кавер-группа для праздничных мероприятий, ВИА «Острова
ВИА «Острова», живая музыка для праздничных мероприятий. Корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения. Лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-х, 80-х, 90-х и лучшие песни нового века. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49