Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Комплексная организация свадьбы.



Wedding by Zontik – первый интернет магазин свадебных услуг, где Вы сможете найти лучших и проверенных профессионалов в сфере свадебных услуг, увидеть честные и правдивые цены, заказать отдельные услуги либо комплексную организацию свадьбы, сэкономить на некоторых свадебных атрибутах без ущерба для стиля и качества, участвуя в наших бонусных программах, делать закладки по интересующим Вас услугами и хранить их в своем личном «Свадебном блокноте» для дальнейшего on-line бронирования.
Wedding by Zontik
Телефон: 8044223-60-25
Откуда: Киев
Дата 2009-09-09
 
 
Похожие объявления:
LAZERLUXE - лазерная резка и гравировка
Интересная ПРАЗДНИЧНАЯ АТРИБУТИКА :-)
Только для Вас: элегантный свадебный замОк, памятные медали и кубки, наградные и поздравительные плакетки, а также многое другое.
LazerLuxe предлагает услуги по лазерной резке, гравировке, маркировке, изготовлению сувенирной и наградной продукции на таких материалах как: металл, дерево, стекло, кожа и другие.
Большой выбор материалов!
Предлагаем эксклюзивный набор: пластики (в том числе двухслойные, самоклеящиеся, магнитные), пленки (цветные, саморазрушающиеся), анодированный алюминий, латунированная сталь и многое другое
наш сайт
фольклорный ансамбль у барина
Артисты,музыканты,ведущие на свадьбу,праздник ,юбилей,корпоративный вечер.Видеосъёмка и украшение шарами,подбор ресторана и транспорт,аппаратура.Фольклорный ансамбль,выкуп невест,цыганский ансамбль,баянист.
www.u-barina.narod.ru
Тамада,музыкальное сопровождение
Тамада от 1000руб\час.Музыкальное сопровождение ваших праздников от 8000руб\ 4 часа(певец, певица, саксофонист, своя аудио аппаратура).Выезд по Москве и Московской обл.
Детский праздник.
Детский праздник!
День рождения, выпускной, любой! Украшение шарами, праздничный торт.
Сказочные герои-аниматоры (Вини Пух, Джек Воробей, Барби, Человек паук, Пираты, Фея и другие) вовлекут в подвижные веселые игры. Дрессированные животные с клоуном-фокусником.
Праздник на природе? Вкусно накормит кейтеринговая компания! А так же надувные горки, батуты, лабиринты. Добрый пони прокатит малышей. В завершение красочный салют, сброс или запуск шаров. Для истории - профессиональное фото и видео с красивым монтажом.