Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Украшение шарами Свадьбы.



Стильное оформление воздушными шарами Свадьбы. Украшение банкетных залов. Оригинальные светящиеся декорации из воздушных шаров. Стилизованные декорации детских сказок из воздушных шаров. Специальные эффекты с воздушными шарами: сбросы и запуски воздушных шаров, шары-сюрпризы. Печать на воздушных шарах.

наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: aerostat (@) live.ru
Телефон: 7-495-923-39-62
Откуда: Москва
Дата 2009-01-12
 
 
Похожие объявления:
кейтеринг
КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания:банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д
"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!
"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)
"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).
www.delovkusa.dp.ua

Стихи и песни на заказ
Поздравления в песне и стихах с самыми различными праздниками и событиями жизни для Ваших родных, близких, друзей, коллег! Высокое качество и поэтичность. Чёткое соблюдение сроков исполнения заказа.

Мы готовы положить любой Ваш замысел, любые Ваши слова на мотив любимых Вами песен для поздравления Ваших друзей, близких, коллег, партнеров и руководителей. Мы также напишем стихи с поздравлениями, а также любые другие стихи по Вашему желанию. Как много людей мечтает хоть когда-нибудь услышать стихи, а тем более песню о себе! Наш сайты:STIHIVSEM.RU и SONGRUS.RU Москва. stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович 465-96-69
праздник которого вы достойны!
праздник которого вы достойны!
(организация праздников торжеств вечеринок юбилеев и свадеб)
-корпаративные праздники
-организация праздиников
-призентации
-банкеты/фуршеты
-свадьбы
-юбилеи
-детские праздники
-дни рожденья
-любые торжества и праздники(организация под ключ)
-различные шоу /артисты /ведущие / .
и многое другое . с нами вы будете счатливы .
ваша фиеста!

www.fiesta-ja.com
выездная церемония
ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ
Выездная церемония обряда бракосочетания - Трогательная церемония, клятвы верности, кольца, поцелуй под дождем из лепестков роз. Арка из изысканных цветов и воздушных тканей, ковровые дорожки (красная, зеленая, белая), белые чехлы с бантами и бутоньерками из живых цветов, мини-деревца, столик для выездной церемонии, композиции из живых цветов, голуби, ведущая выездной церемонии, ангелочки. Волшебная музыка в исполнении струнного ансамбля.
8(097)989-99-67, (044)238-23-54 Кристина
milana-nova@ukr.net
www.milana-family.com.ua