Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

моментальный загар (SUNLESS TANNING)



Моментальный загар (Sunless Tanning) - новая технология красоты, самая развивающаяся салонная процедура XXI века, которая поможет Вам достичь красивого и естественного загара. Добиться этого позволяет уникальная система клуба ZAGAR.ru - загар при помощи распыления. Мировые звезды и звезды российской эстрады сразу оценили и используют этот приятный и безопасный способ наслаждаться загаром круглый год.
Специальный лосьон, разработанный специалистами США, произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение 5-10 минут Вы получите красивый и натуральный загар. Эта процедура не имеет противопоказаний. Загар держится 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимуществом данной процедуры является не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. Моментальный загар - это абсолютная экономия времени, совершенная безопасность.
Разместил: Таисия Митрофанова
Сайт: www.zagar.ru
Дата 2007-12-27
 
 
Похожие объявления:
Аккордеонист - баянист
Если Вам нужен для настоящего праздника музыкант - тогда звоните
Свадьба в Санкт-Петербурге на WWW.GRAND-PREMIER.RU
Свадьба в Петербурге в лучших дворцах, загородных и правительственных резиденциях на сайте наш сайт
аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора, арен
Для проведения мероприятий в любую погоду лучшее решение- аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора, аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - и наша фирма "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Новый год Дед Мороз и Снегурочка
Настоящие Дед Мороз и Снегурочка проведут сказочный праздник!
  (095)7447202